Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Июль » 23 » У Лезгин появился свой Зидан

12:56

У Лезгин появился свой Зидан


У Лезгин появился свой Зидан У Лезгин появился свой Зидан
В Азербайджане, в июне 2013 года специалисты и селекционеры футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» (Англия) провели отбор среди юных игроков в возрасте 11 лет. По итогам работы были выбраны 5 талантливых футболистов, которых пригласили в академию футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Трое из пяти выбранных лезгины, а один из них уроженец города Кусары – Абдурахманов Зенеддин - сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на Кусарское издание Кусары.сом

ДОСЬЕ. Абдурахманов Зенеддин родился 23.09.2002 года в г. Кусары. С семи лет занимается футболом в детской школе футбольного клуба «Шахдаг». Первым тренером был Тельман Джавадов. Юный футболист является двухкратным чемпионом U-11 северной зоны Азербайджана в составе ФК «Шахдаг», чемпионом и призером разных турниров под руководством АФФА. Амплуа: нападающий, входит в состав сборной команды U-11 Азербайджана.



Во время отборочных матчей Зенеддин отличился среди остальных выбранных футболистов и был награжден специалистами ФК «Манчестер Юнайтед» призом.



Футбол не единственный вид спорта, в котором он добился больших успехов. Его тренер по дзюдо сулил чемпионскую карьеру. В юном возрасте стал чемпионом и призером разных турниров по дзюдо. Как говорится талантливый человек, талантлив во всем.

Как удалось узнать Лезгинскому национальному порталу, нашего вундеркинда «манкунианцы» уже прозвали Зиданом

Желаем тебе, Зенеддин, удачи и успехов!







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 5206 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Лезгин в МЮ, Лезги Зидан

avatar
1
СЛАВА ЛЕЗГИНАМ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ МИРА ! Долой провакаторам !!
avatar
3
твои слова да богу в уши
avatar
5
Мои слова не понятно только армянам,Лезгины и Азербайджанцы меня понимают !
avatar
8
Aktau-Makhachkala Вун гьи миллет я? армянин ?
avatar
7
Лезгинам слава, без примеси Азер. Азербайджанцы нам чуждое слово.
avatar
9
Лезгины древний народ,сами знают как им поступать,армянским подсказкам они не нуждаются ! Я вообще удивляюсь на этом сайте тоже как flnka.ru 85 % комментаторы армяне.Один показывает свою тело,второй свою темные очки,а третий нам демонстрирует холостой пистолет.Все это противоречит Лезгинскому национальным у менталитету !
avatar
12
да, да в отличии от вас, очень древний народ!!! cool
avatar
2
Почему таких приятных новостей не комментируют " ПРОВОКАТОР ГОДА " в темных очках ???
avatar
4
чIехи агалкьунар гадариз
avatar
6
//твои слова да богу в уши// Великий Актай-Махачкъала объясни смысл этого предложения. И еще мудрец, где ты видел что у Бога есть уши.
avatar
10
Сулейман, ничего криминального в этом нет.Есть такое выражение.см. В.И. Даль. Пословицы русского народа. … Твои бы речи да Богу в уши.Имеется ввиду: Да услышит твои слова бог
avatar
11
аха-ха-ха

"//твои слова да богу в уши// Великий Актай-Махачкъала объясни смысл этого предложения. И еще мудрец, где ты видел что у Бога есть уши."

такое может спросить только УМНЫЙ.
avatar
14
О-О-О-«Великий Рагъ» я тебя поздравляю. Смотрите только лоб не разшибите.
Это ты такой вывод сделал потому-то я не знаю высказывания, какого там Даля. Он для меня не авторитет. Если он для кого-то авторитет и когда приводишь его высказывания надо давать ссылку на автора. Если спросить у Лезгин в наших горах то уверяю 99% Лезгин и не только, слышать не слышал о нем. А вот Сулейман -Стальского, Хаджи Давуд, Муххамад Ярагский, К1ири Буба, Етим Эмин, все знают. В исламе к нашему Создателю и его Пророкам относятся с большой любовью и исламские мыслители, ученые никогда не использовали в своих трудах такие обороты/твои слова да богу в уши/, чтобы выразить свои мысли, а наоборот когда, призснося или написав Аллагь указывают на его Величие, пророк Муххамад/Саллохи алейхи ва салам/ пророк Иса/мир ему/и.т.д . Кто лишает качества Аллаха их истинного смысла, тот поклоняется небытию, а кто придает Ему свойство телесности, тот поклоняется идолу. Говоря коротко: все, что бы тебе ни пришло на ум, неподобающее величию Аллаха, знай, Аллах пречист и далек от этого.
А это для тебя Бездельник: «Ты трус, ты раб, ты – армянин...»
avatar
13
Рагъ , Такого может говорит только умный армянин от имени ЛЕЗГИН ! е2-е4
avatar