Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 15
Мугьманар: 15
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Июнь » 14 » В Дагестане стартовала акция «100 дней до выборов»

13:46

В Дагестане стартовала акция «100 дней до выборов»


В Дагестане стартовала акция «100 дней до выборов»
Уже этой осенью россиян ожидают выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва, а в Дагестане параллельно будут проходить также и выборы депутатов Народного Собрания. Предвыборная подготовка в самом разгаре, и Дагестан здесь не исключение. Так, совсем недавно в республике стартовала акция «100 дней до выборов», - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия». 

Инициаторами проведения данной акции и ее воплотителями в жизнь стали Дагестанский Центр избирательного права и процесса при Даггосуниверситете и Избирательная Комиссия Республики Дагестан.

«Суть акции заключается в ежедневной публикации в популярных социальных сетях фотографий известных деятелей науки, культуры, образования, спорта, здравоохранения, а также активистов-общественников с незамысловатой табличкой, на которой изображена цифра, символизирующая, сколько дней осталось до выборов 18 сентября 2016 года», - сообщил заместитель руководителя Дагестанского Центра избирательного права и процесса Мурад Абдуллаев.

Целью проведения акции «100 дней до выборов» является не только популяризация в обществе избирательных прав граждан, но и донесение до каждого, кто имеет активное избирательное право, что его голос имеет значение, что игнорировать выборы и говорить, что «все заранее решено» - это далеко не лучший способ отмахнуться от проблем и считать, что их решение не зависит от народа, от каждого россиянина.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 2109 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Единая Россия, выборы-2016

Оставьте свой комментарий!
avatar