Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 41
Мугьманар: 41
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Декабрь » 13 » В Дербенте судят банду, похитившие 7 млн. рублей

16:40

В Дербенте судят банду, похитившие 7 млн. рублей


В Дербенте судят банду, похитившие 7 млн. рублей Следственный комитет России по Республике Дагестан завершил расследование уголовного дела в отношении 10-ти жителей города Дербент, один из которых является несовершеннолетним. Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере. 

Следствием установлено, что обвиняемые, являясь работниками учреждения общественного питания в городе Дербенте, путем обмана и злоупотребления доверием в период с апреля 2013 по сентябрь 2014 года удаляли из автоматизированной системы приема заказов сведения о принятых и оплаченных заказах, а денежные средства в размере стоимости указанных заказов похищали и распоряжались ими по своему усмотрению.

В результате противоправных действий обвиняемых владельцу указанного учреждения причинен ущерб в сумме более 7 миллионов рублей.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2564 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: криминал

avatar
1
Случай поучительный ! Я не знаю на каких условиях трудился несовершеннолетний из числа обвиненных и сколько ему было лет, но здесь можно и нужно проверять  самого владельца шараги, и в случае чего впиньдюрить ему на полные семь миллионов .
avatar
2
Воры должны сидеть в тюрьме
avatar
3
это они не нужные элементы...от них избавились технично..мы боремся с к орупцией..и так с каждым так будет кто не принесет пользы своему шефу.....ну ккити кеты..
avatar