Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 47
Мугьманар: 47
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » В Докузпаре поздравили полицейских (Фото)

16:21

В Докузпаре поздравили полицейских (Фото)


В Докузпаре поздравили полицейских (Фото) В Докузпаре поздравили полицейских (Фото) В Докузпаре поздравили полицейских (Фото) В Докузпаре поздравили полицейских (Фото)
День сотрудника органов внутренних дел отметили в Докузпаринском районе.

10 ноября в актовом зале администрации Докузпаринского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На мероприятии приняли участие глава МО «Докузпаринский район» Керимхан Абасов, заместитель начальника погранслужбы ФСБ РФ пос. Ахты Владимир Стаяновский, и.о начальника ОМВД по Докузпаринскому району подполковник Имамудин Мусаев, прокурор Докузпаринского района Сейфулла Сейфуллаев, заместитель главы администрации Докузпаринского района по общественной безопасности Казихан Махадинов, военный комиссар Ахтынского, Рутульского и Докузпаринского районов Рафик Магомедов, федеральный судья Докузпаринского района Грамудин Арабов, начальник погранслужбы с.Усухчай Докузпаринского района Димитрий Дудурич

Торжественное мероприятие началось с поздравительной речи К.Абасова. 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

«От имени жителей Докузпаринского района, администрации МО «Докузпаринского район», районного Собрания депутатов и от себя лично поздравляем Вас, сотрудников органов внутренних дел с Вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

В рядах полиции нашего района служат немало настоящих профессионалов, посвятивших жизнь своему делу.

Ваша самоотверженная работа является гарантией безопасности государства и спокойной жизни граждан. На вас лежит ответственность за сохранение законности и порядка. Сегодня вы, нередко подвергая опасности свои жизни, с честью выполняете служебный долг в любых, даже самых тяжелых случаях, противостоите преступности и терроризму. Общество очень внимательно относится к работе полицейских и ждет от них серьезных результатов в борьбе с коррупцией, преступностью и терроризмом.

Жители Докузпаринского района высоко ценят принимаемые вами меры по укреплению правопорядка, стабилизации обстановки в районе, защите граждан от преступных посягательств. Выражаю уверенность в том, что сотрудники органов внутренних дел и впредь будут добросовестно нести свою нелегкую службу.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в нашей деятельности на благо Отечества»

Далее с поздравительной речью выступил подполковник И.Мусаев:

«Хочу еще раз поздравить личный состав отдела с праздником, пожелать здоровья, успехов в работе удачи в делах. Также хочу поздравить всех ветеранов ОВД, пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни. Конечно,хочу поблагодарить главу муниципалитета Керимхана Абасова, главу администрации района Абдурагима Алискерова, за организацию этого прекрасного мероприятия. Хочу заверить Вас, что личный состав приложит все усилия для обеспечения порядка и стабильности в районе. Огромное спасибо нашим гостям, которые нашли время, и пришли поздравить нас»

Затем выступили заместитель начальника погранслужбы ФСБ РФ пос. Ахты В. Стаяновский, прокурор Докузпаринского района С. Сейфуллаев и председатель ветеранов ОВД муниципалитета Руслан Османов.

В конце выступлений за образцовое исполнение своих служебных обязанностей 33 сотрудника ОМВД района, а также 28 ветеранам ОВД были вручены благодарственные письма, ценные подарки и денежные вознаграждения.

Завершилась церемония праздничным концертом.









М.ЭМИРЧУБАНОВ







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar