Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Август » 17 » В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж)

12:14

В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж)


В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж) В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж) В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж) В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж) В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж) В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж) В селении Курукал прошло открытие Джума-мечети (Фоторепортаж)
В с.Курукал Ахтынского района состоялось открытие новой Джума-мечети, в честь этого прошел и мавлюд. Сюда собрались все Алимы из районов Дагестана. 

С раннего утра активную поддержку оказали и местные жители села. Главные спонсоры строительства мечети - семья Байрамалиевых из Курукала, это они с первых дней и до последнего тратили свои деньги, чтобы сделать благое дело для народа. 

Активную помощь в этом деле оказывали и другие бизнесмены, которых знала семья. Например, по словам Байрамалиева Феликса, они благодарны всем, кто помогал в этом прекрасном деле. Также большое спасибо хочется сказать Джигерхану Сулейманову, который помогал в строительстве. 

Стройка мечети в селе продлилась больше трех лет.

Выражаем слова благодарности в адрес семьи Байрамалиевых. Пусть в Дагестане таких семьей с каждым днем будет все больше и больше. 




















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2691 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Жигерхан Сулейманов, Байрамалиев Феликс, семья Байрамалиевых, Джигерхан Сулейманов

avatar
1
Если бы было открытие современной библиотеки - то другое дело..
avatar