Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июль » 19 » В Кусарах задержан барыга Джамо

11:25

В Кусарах задержан барыга Джамо


В Кусарах задержан барыга Джамо В Кусарах задержан барыга Джамо
Сотрудниками Шахдагского отдела Кусарского районного отделения полиции (РОП) были проведены оперативные мероприятия по предотвращению продажи и незаконного оборота наркотических средств.

Как сообщили Report в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных на основе поступившей информации, в качестве подозреваемого был задержан ранее судимый житель Худата Джамо Харунов.

Во время обыска с участием понятых при данном гражданине была обнаружена и изъята одна коробка с наличием внутри высушенной марихуаны общим весом 6,170 г.

В продолжение оперативных мероприятий сотрудниками отделения проведен осмотр автомобиля марки Opel, управляемого Дж.Харуновым. В грузовом отсеке транспортного средства дополнительно обнаружено 295 граммов марихуаны. В ходе показаний задержанный признался в том, что занимается куплей-продажей наркотических средств.

По факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного Кодекса, продолжаются следственные действия, а также оперативно-розыскные мероприятия.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2332 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: криминал

Оставьте свой комментарий!
avatar