Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Январь » 24 » В Кусарах задержаны лица, пытавшиеся продать тонну непригодной конины

11:55

В Кусарах задержаны лица, пытавшиеся продать тонну непригодной конины


В Кусарах задержаны лица, пытавшиеся продать тонну непригодной конины В Кусарах задержаны лица, пытавшиеся продать тонну непригодной конины
Сотрудники правоохранительных органов провели очередные оперативные мероприятия по предотвращению продажи мясной продукции неизвестного происхождения.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в Главное управление по борьбе с организованной преступностью поступила информация о том, что в Кусарском районе продается крупная партия мяса неизвестного происхождения. В результате проведенных сотрудниками Главного управления неотложных оперативных мероприятий при попытке продать примерно 1 тонну мяса неизвестного происхождения были задержаны жители района Рудик Хагвердиев и Мехди Мехдиев.

Образцы обнаруженного мяса были переданы в лабораторию для проведения экспертизы. Согласно заключению экспертизы, мясо принадлежало старой и больной лошади. Конина оказалась непригодной для употребления и угрожала здоровью человека.
 
Во время расследования было установлено, что задержанные резали больных животных в Кусаре и в других прилегающих регионах. Конину предполагалось продавать в Баку под видом говяжьего мяса.
 
Во время обыска дворовых участков домов задержанных были обнаружены зарытые в землю части зарезанных лошадей, изъяты и другие необходимые вещественные доказательства.
 
Собранные по указанным фактам материалы были направлены в следственный отдел Главного управления Баку для принятия соответствующего процессуального решения.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2006 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Мехди Мехдиев, Кусары, Рудик Хагвердиев, конина

Оставьте свой комментарий!
avatar