Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 46
Мугьманар: 46
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июль » 8 » В Кусарчае произошла массовая поножовщина

13:19

В Кусарчае произошла массовая поножовщина


В Кусарчае произошла массовая поножовщина
Стали известны подробности убийства в Хачмазском районе, которое произошло сегодня утром в селе Кусарчай. Об этом сообщили в районной прокуратуре,. 

Так, 38-летний житель села Бахтияр Умаров напал на односельчан. Он нанес ножевые ранения односельчанину 39-летнему Магерраму Гаджиеву и 38-летнему Мазахиру Мустафаеву. Он хотел ранить третьего, некоего человека по имени Магеррам, но сделать этого ему не удалось, - сообщает Report

Магеррам Гаджиев от полученных травм скончался, Мазахир Мустафаев был доставлен в реанимационное отделение центральной районной больницы. Тело Магеррама Гаджиева было исследовано в Хачмазском районном отделении Объединения судебно-медицинской экспертизы  и научно-практической и учебной Патологический анатомии. 

Отмечается, что совершивший преступление Бахтияр Умаров душевнобольной. Сотрудники Хачмазской районной прокуратуры и районного отделения полиции ведут расследование. 

По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120 (Умышленное убийство) Уголовного Кодекса, ведется расследование.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2581 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: поножовщина

Оставьте свой комментарий!
avatar