Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Август » 15 » В селе Кабир Курахского района произошла страшная трагедия

16:18

В селе Кабир Курахского района произошла страшная трагедия


В селе Кабир Курахского района произошла страшная трагедия Трагедия произошла в селе Кабир Курахского района Дагестана, где 12 августа 2017 года 6-летняя девочка прикоснулась рукой к оголенным проводам и получила удар электрическим током, в результате чего скончалась на месте, - об этом нашему ресурсу сообщили в пресс-службе Следственного комитета Дагестана. 

По версии следствия, в августе 2017 в селе Кабир Курахского района неустановленное лицо с нарушением техники безопасности провело электричество в помещение общественного родника, в результате которого погибла девочка. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление виновного должностного лица и привлечению его к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается. 








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2405 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: село Кабир, Трагедия, происшествия, трагедия в Кабире

Оставьте свой комментарий!
avatar