Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Апрель » 11 » В с. Самур было совершено подлое воровство

10:44

В с. Самур было совершено подлое воровство


В с. Самур было совершено подлое воровство Накануне 10 апреля в селении Самур Магарамкентского района была совершена кража строительных материалов, которые были предназначены для строительства школы, - об этом сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе МВД Дагестана.

Отмечается, что в результате оперативно-разыскных мероприятий был задержан 42-летний житель села Самур Магарамкентского района. Он проник в строящее здание школы и совершил кражу стройматериалов на общую сумму 4 500 рублей. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции. Горе-грабитель во всем сознался. 






Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3077 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: криминал, село Самур

avatar
1
Это фото вам предоставили тоже в МВД или это просто фельетонское фото ? Судя по ней этот горе-воришка еле на ногах стоит. А если серьезно ну что он мог забрать на указанную сумму денег. А может он просто хотел проверить бдительность охраны на сройплощадке и навыки профессиональных работников МВД. Было бы справедливо и честно в данной ситуации наказать за халатность охрану и начальника стройки. Школа всем нужна и поэтому этот гражданин подумает и примет решение везвозмездно отработать в свои выходные на этом объекте.
avatar