Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 43
Мугьманар: 43
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » В Сулейман-Стальском районе строится завод по производству соков

06:53

В Сулейман-Стальском районе строится завод по производству соков


В Сулейман-Стальском районе строится завод по производству соков В Сулейман-Стальском районе на территории села Юхаристал строится завод по производству безалкогольных напитков. Как сообщил корреспонденту РИА«Дагестан» заместитель главы района Савин Велиев,завершение строительных работ запланировано на конец текущего года.Сметная стоимость объекта около 400 миллионов рублей.
«Как известно, в Дагестане большая проблема с переработкой и реализацией сельхозпродукции. Это актуально и для нашего района в частности. Учитывая тот факт, что в муниципалитете большое количество фруктовых садов, но нет рынка сбыта, и было решено строить завод по производству соков. В планах администрации района уже в этом году закупить у местных производителей необходимое сырье, чтобы со следующего сразу поокончании строительства и наладки оборудования начать выпуск продукции.
РИА "Дагестан"






Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 2965 | Добавил: Lek5 | В материале упоминаются: соков, производству, завод, строится, Сулейман-Стальском, районе

Оставьте свой комментарий!
avatar