Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Февраль » 17 » Вернитесь к мирной жизни (обращение)

09:49

Вернитесь к мирной жизни (обращение)


Вернитесь к мирной жизни (обращение)
Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе Ахтынского района, комиссия муниципального района «Ахтынский район» по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни обращается к лицам, в силу различных обстоятельств оказавшихся в рядах вооруженных формирований на территории Сирии и других иностранных государств. 

В настоящее время по данным спецслужб на территории Сирийской Арабской Республики в вооруженном конфликте принимают участие более 800 граждан нашей республики, в том числе и жители Ахтынского района. Комиссия предлагает прекратить бессмысленную преступную деятельность и возвратиться к своим родителям, в свои семьи, к детям, которые ждут вас. 

Вам гарантируется поддержка и защита, справедливое и гуманное отношение, основыванные на возможностях российского и республиканского законодательства. Поможем возвратиться к созидательному труду, мирной жизни.

Также просим родителей не отправлять своих детей на учебу в зарубежные исламские учебные заведение для защиты их от попадания в террористические организации.

Телефоны, по которым можно обратиться в Комиссию при Главе Республики Дагестан по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность:

Председатель Комиссии, контактный тел.: 67-20-05;

Секретарь Комиссии, контактный телефон: 67-00-83.

Телефоны, по которым можно обратиться в Комиссию муниципального района «Ахтынский район» по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни:

Председатель Комиссии, контактный телефон: 8-263-23-3-00;

Зам. председателя комиссии телефон: 8-263-23-3-53







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 2449 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Лезгины в Сирии, обращение

avatar
1
как вернутся так и застрелят их "при попытке остановить машину из салона произвели выстрелы в полицейских (но не попали как всегда), ответным огнём боевики были убиты". 
Эти преступные сказки мы уже слышим много лет.
avatar