09:49
Вернитесь к мирной жизни (обращение)
Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе Ахтынского района, комиссия муниципального района «Ахтынский район» по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни обращается к лицам, в силу различных обстоятельств оказавшихся в рядах вооруженных формирований на территории Сирии и других иностранных государств.
В настоящее время по данным спецслужб на территории Сирийской Арабской Республики в вооруженном конфликте принимают участие более 800 граждан нашей республики, в том числе и жители Ахтынского района. Комиссия предлагает прекратить бессмысленную преступную деятельность и возвратиться к своим родителям, в свои семьи, к детям, которые ждут вас.
Вам гарантируется поддержка и защита, справедливое и гуманное отношение, основыванные на возможностях российского и республиканского законодательства. Поможем возвратиться к созидательному труду, мирной жизни.
Также просим родителей не отправлять своих детей на учебу в зарубежные исламские учебные заведение для защиты их от попадания в террористические организации.
Телефоны, по которым можно обратиться в Комиссию при Главе Республики Дагестан по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность:
Председатель Комиссии, контактный тел.: 67-20-05;
Секретарь Комиссии, контактный телефон: 67-00-83.
Телефоны, по которым можно обратиться в Комиссию муниципального района «Ахтынский район» по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни:
Председатель Комиссии, контактный телефон: 8-263-23-3-00;
Зам. председателя комиссии телефон: 8-263-23-3-53
Ниже приведены схожие материалы:
|


0