Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 49
Мугьманар: 49
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » «Владимир Васильев сможет консолидировать национальные элиты Дагестана»

09:06

«Владимир Васильев сможет консолидировать национальные элиты Дагестана»


«Владимир Васильев сможет консолидировать национальные элиты Дагестана»
Владимир Васильев сможет консолидировать национальные элиты Дагестана, заявил «Парламентской газете» член Комитета Госдумы по образованию и науке, депутат от республики Гаджимет Сафаралиев.

«Васильев — очень тонкий и дипломатичный человек, и на данном этапе это оптимальная фигура на пост руководителя Дагестана, — сказал Сафаралиев. — Владимир Абдуалиевич равноудалён от национальных элит республики и сможет благодаря своему характеру и опыту консолидировать их. Напомню, что Васильев — генерал-полковник МВД, поэтому не сомневаюсь, что у него получится скоординировать и правоохранителей региона».

По словам Сафаралиева, Владимир Васильев неплохо знает проблемы Дагестана: «Мы с ним много общались на эти темы. Понимая ситуацию в приграничной и многонациональной республике, он сможет правильно определить вектор её развития».

Ранее Президент России Владимир Путин принял отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и назначил временно исполняющим обязанности руководителя региона заместителя председателя Госдумы, руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Васильева.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3082 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Владимир Васильев

avatar
1
Цитата
«Васильев — очень тонкий и дипломатичный человек

Да да он такой smile . И еще белый и пушистый.

Особо тут выделяется статуэтка-кукла,  на заднем фоне. Солдаты в примерно такой же форме пришли с пушками на кавказскую землю в недалеком прошлом.
avatar
2
Этот   выработавший свой ресурс переживаешь развития русского языка Гаджет куда без мыла лететь. Уважаемая редакция Лезгияр убедительно прошу как меньше выставлять информацию об этом субъекте и так минимализм приятного и радостного в жизни у преобладающего большинства простых граждан Лезги Таня.
avatar
0
5
Постараемся
avatar
3
А кого называют национальными элитами, это тех людей которые за счёт воровства бюджетных денег, бандитской прихватизации прибыльных предприятий Дагестана(например,Дербентский коньячный комбинат.. ) сколотили целые состояния? Всех этих элит на нары к "лучшему меру России"- бывщему заготовщику шкур КРС Саиду Амирову!
avatar
4
Ничего у него не получится через определенный время он убежит по состояние здоровья от этого мутного Дагестана.
avatar