Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Февраль » 12 » «Вор в законе» Раджик Нижневартовский попался на героине

11:30

«Вор в законе» Раджик Нижневартовский попался на героине


«Вор в законе» Раджик Нижневартовский попался на героине
Ражидину Михралиеву грозит до 15 лет тюрьмы, Криминальный авторитет Ражидин Михралиев по прозвищу Раджик Нижневартовский задержан 10 февраля в Ленинском районе Подмосковья с наркотиками. Как сообщают СМИ, правоохранители остановили​ Mercedes-Benz​ GLE Михралиева в районе деревни Картино. В ходе досмотра у него обнаружено более 4 граммов героина.

В отношении Михралиева возбуждено уголовное дело о​ незаконном хранении наркотических средств. Он арестован на два месяца.

Кроме того, по информации правоохранителей, Раджик Нижневартовский планировал организовать «воровские сходки» для перераспределения финансовых потоков от криминального бизнеса.

Теперь «дагестанскому честному вору», как поется в песне, которую посвятила Михралиеву шансон-группа «Бутырка»,​ грозит​ до 15 лет тюрьмы, передает «Аргументы и факты»







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2739 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Раджик Нижневартовский, Ражидин Михралиев

avatar
1
https://youtu.be/KN9wK63l9dg
avatar
2
ЦЕНЗУРА ему подкинули Героин
avatar
3
Раджик здоровье тебе брат .
avatar
4
ЦЕНЗУРА
avatar
5
Честному вору - звучит
avatar
6
Большой грех ругат страну и дом где ты жывеш .Песня про него это его характер .Раджикау подкинули героин  он никогда не курил спиртному не увлекался .Кто ворует миллиарды на свободе .Вот такая наша страна спроведливосты нет и не будет .Раджикау здоровье он хороший человек.
avatar
7
То, что он честный и порядочный вор об этом спела Бутылка, по логике, плохому человеку песни не посвящают, тем более такая авторитетная группа как Бутылка. Если не ошибаюсь, они только достойным посвящают песни, вот и Ражидин халу был таким
avatar
8
Яне могу написать за что посадили Раджика.Унего такой спокойный характер жалостный очень умный .Близнец Расидин сомной работал больше 10 лет .Родом села Асакент Хивского района .Вы думаете раз вор онплохой человек у Раджикау прекрасная семья .Я его зною с90 годов за такого земляка можно гордится .
avatar
9
Уважаемая Карамелька, не Бутылка а группа "Бутырка". Бутырка историческая часть Москвы. Знаменита Бутырской тюрьмой. А Раджидин доказал что во всех сферах жизни есть выдающиеся личности лезгины. Сагърай лезгияр!
avatar
10
Если верить ментовские басням то Раджик уже 10(когда его уже задерживали с героином ) плотно сидит на героине . Как может человек столько употребляющий герыч быть вором и кто будет такого наркомана слушать ? Но это не главное за 10лет " употребление" героина Раджик очень хорошо сохранился , в лице особо не изменился ,отсюда можно делать вывод - а ничего не скрывают медики от нас, о полезных свойствах героина ?
avatar