Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Май » 27 » Задушившие Азизуллу Мамедова получили 15 лет тюрьмы

16:10

Задушившие Азизуллу Мамедова получили 15 лет тюрьмы


Задушившие Азизуллу Мамедова получили 15 лет тюрьмы
В Сумгаитском апелляционном суде завершено судебное заседание по апелляционной жалобе в отношение приговора Имрану Бадирову и Садигу Амирасланову, обвиненных в удушении бывшего заключенного. Как сообщает Report, решение было зачитано на процессе под председательством судьи Видади Джафарова.

По решению, апелляционная жалоба И.Бадирова и С.Амирасланова была частично удовлетворена в отношении обоих лиц изменено решение суда первой инстанции. Мера пресечения сроком на 17 лет заменена на 15 лет заключения. Отметим, что инцидент произошел 24 июня прошлого года в селе Кузун-кишлак Кусарского района. Был обнаружен труп жителя города Кусар, ранее судимого Азизуллы Мамедова со следами насилия.

В результате оперативно-розыскных мер сотрудников Кусарского районного отделения полиция были задержаны жители района И.Бадиров и С.Амирасланов, подозреваемые в совершении убийства на почве конфликта.

Им были выдвинуты обвинения по статьям 120.2.1 (совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору) 120.2.9 (лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника) Уголовного кодекса.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar