Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Загид Краснов ведет себя как быдло (Видео)

08:13

Загид Краснов ведет себя как быдло (Видео)


Загид Краснов ведет себя как быдло (Видео)
Даже в Киеве в Верховной Раде не всегда так весело, как проходит заседание горсовета в Днепре. 

12 апреля, очередная сессия Днепровского горсовета началась с драки. Во время исполнения государственного гимна депутаты Дмитрий Хозин, Загид Краснов и Екатерина Збарская бегали по залу и кричали «Ганьба!».

Во время потасовки у мэра Днепра Бориса Филатова кто-то украл карточку для голосования. Об этом он сообщил в ответ на призыв сторонников начать работу сессии.

Загид Краснов сломал микрофон на столе мэра и выкрикивал нецензурные выражения с трибуны. Екатерина Збарская ударила мегафоном секретаря горсовета Вячеслава Мишалова и села прямо на стол президиума.

Загид Краснов и Екатерина Збарская выступали с трибуны без микрофонов. Они кричали в мегафоны, которыми запаслись заранее.

Филатов продолжал попытки вразумить депутатов и начать уже работу. Работа была заблокирована – президиум захватили депутаты, помощники и неизвестные лица, сообщает facenews.ua. 

Также в это время под стенами горсовета проходили митинги, а активист Олег Чистопольцев в своем Facebook выложил фото о том, что под горсовет принесли «трупы» — манекены на носилках, которые скорее всего будут использовать как декорации для митинга.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в др. странах | Просмотров: 4587 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Загид Краснов

avatar
1
А что вы ожидали от типичного Хохла?
А что про него писать то,он хоть сам знает что про него пишут ,что он Лезгин типа?
avatar
2
На Украине многие депутаты так себя ведут, нисколько не оправдываю поведение Загидина, но и плохим парнем не надо его выставлять. Он как спонсор всячески помогает жителям пос.Белиджи, незабывая свою историческую Родину со своей женой - лезгинкой. Были бы такие Лезгины во властных структурах азер-на, то думаю что .... типа мусаева не оскорбляли бы в анекдотах наших лезгинских воинов, отдавших жизнь за Победу в Великой Отечественной войне.
avatar
3
Он политик и его поведение часть той политической культуры. Без этого держаться в обойме будет уже сложновато и всегда будет связана с лишними ненужными финансовыми тратами. В России с его жириновскими и прочими тоже не ахти, но украинцы в этом, похоже фору дадут многим.
А вообще, абстрагируясь от темы,  "лезгинское происхождение" и "лезгин"  -  понятия немножко разные.
avatar
4
Загьидин Краснов прекрасный человек и отличный ЛЕЗГИН.Мой сельчанин работает в Днипро и лично знаком с ним.У нас не так много ЛЕЗГИН его уровня,чтобы критиковать -ЛЕЗГИНА ! К!ан хьухь ЖУВАНБУР,хуьх ЖУВАНБУР,куьмек це ЖУВАНБУРУЗ.
avatar
Быдло тот кто его так называет , а для нас он свой Лезгин .
avatar
Быдло можно назвать Мамеда Мусаева президента национальной организации предпринимателей азербайджана который на встрече предпринимателей рассказал анекдоты про лезгин , в котором высмеял наш народ , подробнее все написано на сайте ФЛНКА .
avatar
36
И вся руководящие начиная с президента
avatar
7
Что за название статьи ? Прежде чем писать такое сначала нужно быть в курсе что там происходит вообще и просвятить . И нужно ли нам это сейчас ,когда у нас есть важные свои вопросы ,и нам что от того что Загид там делает?
avatar
8
Нам как у Загида Габиблулаевича ничего нужно, а нужно тем который выезжают на просторы других стран взяв под мышку лезгиночку свою, добивался таких успехов даже в политике тем более в бизнесе в так же по мере возможности помогает свою малую родину.Таких Лезгин пример!!! А сколько бы он себя не называл бы Красновым Русаком или Укром он никогда не будет, останется он лезгином, так та ему легче работать и жить.
avatar
9
Откуда ты можешь узнать?Ты чего у него спрашивал или вы договорились? а твой из 7(сем) тыс Азеров нет  ни одного СЛАБО!!
avatar
А ты откуда знаешь что он не хочет быть Лезгином ? Твои слова безпочвенные , если бы он не хотел быть Лезгинам то тогда зачем он уделяет внимание и оказывает помощь родному селу .
avatar
11
Ivan Poddubniy.Ты как кикимора везде суешь свой нос .....
avatar
12
Редакции . Хотелось бы знать как его (Загида ) можно считать по вашему " быдлом"???
avatar
13
Не обращаете на этого ЮВАНА(я вас называю ласкова, эта правда) он все ровно найдет извилинку для оправдание эта у них не хочет быт проигранным, вообще та мы каким он нуждаемся в нашей сайте.Если правду он отличается положительно от других может у него кров наших предков он добрый и упрямый это хорошо.удачи и здоровья вам и успехов в жизни а дальше чего ты желаешь от души......
avatar
19
"Если правду он отличается положительно от других может у него кров наших предков он добрый и упрямый это хорошо"

Тут никто по-моему и не сомневается что у тебя с къажаром подза..упным примерно одинаковая кровь.
avatar
14
Загид достойный парень. ДИСИ отвечает. Это чей то зависть. Он мужчина. Для людей делает не мало.
avatar
15
ЭХ братцы Лезгины ЭТОТ ЧУЖОЙ ЮВАН роднее для  нас чем который Лезгин как ушел из Лезгистана  ни разу не был дома,женился и живут на свою уда-во, даже наследников нет и не имеет, самое главное что многие на похороны родной матери  не побывал и не был(а в душе постоянно носит боль и в хороших местах работает) я понимая любовь есть любовь, ну нельзя забывать в твоем селение о свей малый родине ваши сестры не выходит или не может выходить замуж за таких как вы, Сейчас не нужны шиковать (600-900тыс на свадьбу.) По нормальному добрый маленький свадьба. Молодёжь особенно лезги молодёжь, девочки русачки(в Даге) хорошо знают что они лезги парен порядочный и не обманет. Основной правила для хорошего парня если девочку сердцу умышленно разобьешь!!! ТУ ТЫ обещаешь и не женишься то у вас может всегда или никогда не будет счастливой жизнь ЭТА ПРАВИЛА ОТ ПРИРОДЫ и ОТ ВСЕВЫШНИЙ). ВСЕМ лезги молодёжь не грызи себя женись на своих, родня поможет и потом хорошо работай докажи что ты хорошая семья и живи богато и не меньше 4-их детей.и будет по настоящему по лезги и остальные найдет счастья
avatar
20
Вижу неплохо сплелись с этим къажаром ,незнаю что вы там друг другу обещали ,осталось женится вам только. А лезгины без твоих тупарылых советов разберутся на ком жениться
avatar
16
Совет! Смотри видео интервью(ФЛНКА) признанный в мире академика  А А ГУСЕЙНОВА или  книгу  ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ
avatar
17
Где шифруется этот новоявленный племянник С.Керимова ? На On Kavkaz-е чморят его дядю,а его родственники :страусничают:.Мои комменты они уже удаляют,скоро меня забанят,если еще не забанили.Заступайтесь за своего родственника.
avatar
18
Однако, мощно раскрутили ресурс за сравнительно короткое время.
avatar
21
КОЕ КОГО ЗАДЕЛА,НЕСЧАСТНЫЙ ТЫ. Снова и опять крысятничаешь как с первого дня в этом сайте.
avatar
22
Ничего не вижу в его действиях предосудительного... Отстаивает свою точку зрения... В парламенте Украины это норма... Не покажешь силу и наглость просто вынесут на руках... Тот кто себя считает "культур-мультур" ..)))) он не в парламенте и остаётся только тут комменты писать...)))
P.S. Это культурнее чем рассказывать анекдот про другую нацию... Да ещё поменяв азиков на Лезгин...
Этот анекдот со времён СССР я слышал в другом варианте...
Когда у азиков спросили - "Почему среди азиков нет героев...!!!" Представитель азиков ответил... А когда начинали войну... Почему не предупредили Азербайджан ...!???!!
avatar
23
Легги!  Я один раз уже в сайте  указал что лично моем роду до и после на 7(сем) поколение нет каджаров и других же. Воторых ты в этом сайте как я простой комметчик, ты не правах мне делать подлые замечание. Нериви свою задницу что ты самый -самый остальные то же не такой. Какой может быт человек в интере каджар мне знаком что мы договорились, samdag говорил упал с дуба.Я 40 лет с небольшим я не связано с каджарами. Видему по природе ты НЕ хороший человек кусачий и......
avatar
24
А ты так уверен, что Исинбаева оставила фамилию исключительно из патриотических соображений?
avatar
27
Из-за патриотических соображений оставила только на груди крест, который будет красоваться на новом флаге ее нации.
avatar
25
idi na ogorod  rassuzdaj tam vasunbaevu i t-e....Razdrazaet  takie "ljudi" kak ti  s takimi  ponyatiyami..
avatar
26
ЯБАЙ наверно нарвался на оправдываешься успокаивающься от души против лезги косяк  от души скрытый зависть. Даже тфукает. Такое впечатление что все народы Дага и Азерб(Арм по хорошему) всегда постоянно прослеживает Лезгинском обществе ЧТО происходит  какие косяки, зихр(опредленние) записывает, запоминает и накаливает в мозге чтобы нужные момент высказать на лицу(а зачем?) это одно стороны хорошо с другой плохо.Ест прогноз что лезги-табаский скандал неизбежен(а так же авар,анди-цез,дарги кубачи-кайтаг если закон о языках выйдут то неизбежен то же скандал. При АРГ если выйдут этот закон то его аварцы сожрут потрахами),Источник травля с стороны табасов, нам лезгинам нужно опережать их во всем и определится на будущий. И в том числе последние время что они нас не считает к себе близким народом, Время покажет всю......
avatar
28
Бабай не смеши разумных Лезгин байками о табас патриотизме исинбаевой, которая всего то разов пять была в Дагестане за свою жизнь. Если она уважала бы отца и его народ, то она не одела бы на себя проваславный крестик и вышла замуж за мусульманина, при этом случае она как миленькая поменяла бы фамилию. Не строй из себя её биографом.
avatar
29
Да бурнеша из Исинбаевой не получилось,несмотря на сверхпатриотичность.
avatar
30
Все дагестанки, за редчайшим исключением, уважают своих отцов. И все они, практически без исключения, при выходе замуж, меняют фамилии. Может перестают уважать своих родителей, странно как-то, не правда ли*
avatar
31
ДА ЯБАЙ ставлю большой ++++++++ твоя правда как настоящий сосед
avatar
32
а почему в Азербайджане, в "один миг" многие изменили окончания в своих фамилиях, тем самым исказив и поменяв  фамилии, которые носили их отцы и деды???????????????
avatar
33
В Дагестане даже в честь дважды Героя Советского Союза Аметхан Султана не удосужились назвать ни один мало-мальский населенный пункт, а ты говоришь целый город в честь Исинбаевой... Впрочем, откровенно говоря, в республике где лизоблюдство достигло за последнее время астрономических величин, стоит ли тому удивляться? Но ты на всякий случай скажи как сам к этому относишься, у лезгин принято выражать соучастие сосед, а тож ведь люди не знают, радоваться тому или огорчаться..
avatar
34
А Сиртыч назовут Петиновском ,и табасаранский район Артемевским в честь ее бойфрендов.
avatar
35
ма ша Аллагь, очень достойно держится Загьид!
avatar
37
И поэтому она под хохлом скулит
avatar
38
Закрой рот лучше.сив акала к1амай.
avatar
39
Leggi  сагърай
avatar