Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Март » 22 » Завершился опрос на ЛезгиЯре.

22:21

Завершился опрос на ЛезгиЯре.


Завершился опрос на ЛезгиЯре.
Начиная с Нового 2012 Года на нашем сайте проводился опрос. Вопрос был следующим:  Кто из этих активных лезгин Вам запомнился больше остальных в минувшем  2011 году?  В опросе были вписаны имена  лезгинских активистов. Список из 15-ти участников был таковым. Лейла Амирова, Курбан Хаким, Магомед Гусейнов, Садагет Керимова, Вагиф Керимов, Ханжан Курбанов, Ариф Керимов, Сулейман Керимов, Энвер Абдуллаев, Марина Алиева, Мурад Кусарский, Руслан Гарунви, Шахлар Санаев, Мамед Аббасов и Ярали Яралиев.

Опрос длился больше трех месяцев и проголосовало  881 человек. На первое место лезгины поставили небезызвестного  миллиардера Сулеймана Керимова. Олигарх набрал 236 голосов, что составляет 26 процентов. На втором месте расположился президент ФЛНКА Ариф Керимов. Он набрал 140 голосов -15 процентов . Стоит отметить, что известный общественный деятель  Вагиф Керимов по пути к финалу взял самоотвод и свои набранные голоса передал Ариф Керимову, что и позволило последнему с 5 места подняться на второй. 

На третьей и четвертой позиции лезгинская активная молодежь, которые обогнали таких видных деятелей и политиков как Ярали Яралиев, Садагет Керимов, Курбан Хаким,  и Мамед Аббасова. Имена этих героев – Представитель Всероссийского союза лезгинской молодежи  Энвер Абдууллаев третья строчка – 110 голосов (12 процентов), активный блогер Мурад Кусарский - 73 голоса и 8 процентов. Стоит также отметить Ханжана Курбанова – кандидата политических наук , который в опросе занял 5-ое место. За него проголосовало 59 человек, что составляет  6 процент. 

Последние три позиции, которые вошли в ранг аутсайдера – Лейла Амирова - 13 голосов, Шахлар Санаев - 12 голосов и Магомед Гусейнов 10 голосов посетителей.

ЛезгиЯр благодарит пользователей и гостей сайта за активное участие в онлайн голосовании. 

Открыт новый опрос.

Лезгинский национальный портал







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 4861 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: новости лезгияр, опрос

avatar
1
На первом месте надо поставить Арифа Керимова пока единственный человек который борется за наш лезгинский народ,а этого Сулеймана Керимова который кормит аврцев,негров и тд. надо на последнем месте поставить,из-за того что он миллиардер от этого лезгинам не легче
avatar
2
Да Мурад, ты оказался в пятерке сильнейших и причиной тому твоя активность. Это я считаю большим успехом. Главное не останавливайся. Поздравляем.
avatar
3
EAGLE3048 Я полностью согласен с тобой..
avatar
4
Сулейман керимов красавчик,чем остальные
avatar
5
сулейман керимов красавчик,небудьте нацистами
avatar