Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 14
Мугьманар: 14
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Гаджимет Сафаралиев встретился с «СМИротворцами» (Фото)

18:11

Гаджимет Сафаралиев встретился с «СМИротворцами» (Фото)


Гаджимет Сафаралиев встретился с «СМИротворцами» (Фото) Гаджимет Сафаралиев встретился с «СМИротворцами» (Фото) Гаджимет Сафаралиев встретился с «СМИротворцами» (Фото)
24 ноября 2014 года председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев встретился с участниками и победителями VI Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений, - передает официальный сайт Сафаралиева. 

В этом году в Конкурсе «СМИротворец», который традиционно поддерживает Комитет по делам национальностей, приняло участие 764 средства массовой информации.
 
Организаторами и экспертами конкурса отмечено заметное повышение интереса СМИ к этнической тематике. Проблемы мигрантов, межнациональные конфликты, народные праздники, открытие этно-культурных центров, исторические зарисовки традиционной жизни больших и малых российских этносов значительно чаще становятся темами журналистских работ.
 
Приветствуя гостей, Г.К. Сафаралиев рассказал об основных направлениях работы Комитета по делам национальностей, подчеркнул особую роль СМИ в реализации государственной национальной политики, политики направленной на этнокультурное развитие наших народов и укрепление единства российской нации.
 
Г.К. Сафаралиев призвал организаторов конкурса продолжать реализовывать столь необходимый проект и в будущем. В завершении состоялся короткий брифинг, в ходе которого Сафаралиев ответил на вопросы собравшихся.













Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2275 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Гаджимет Сафаралиев

Оставьте свой комментарий!
avatar