Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Март » 19 » Крымчане будут служить в Дагестане

12:59

Крымчане будут служить в Дагестане


Крымчане будут служить в Дагестане В Крыму начинают действовать российские законы, которые коснутся гражданства, государственного языка, хождения денег, материнского капитала, и воинского призыва. Дело в том, что в отличие от Украины, где служат по контракту, в России призывная армия сохраняется. 

Таким образом, крымчане призывного возраста уже с этой весны будут проходить службу на Северном Кавказе – в Чечне или Дагестане, Об этом заявил самопровозглашенный глава правительства Крыма Сергей Аксенов.

— «После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым распространятся другие российские законы. Согласно им будет осуществляться и призыв в российскую армию», - цитирует слова премьер-министра «Эхо Москвы». По словам Аксенова, призывников ждут не только в воинских частях на полуострове, им будут рады и в других российских регионах. 

— «Призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне, и вообще на Северном Кавказе», - заявил глава правительства. 

Фото: Свистунова Валентина







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 2854 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: ситуация в Крыму, Крым

avatar
1
Хамское нацистское заявление
avatar
2
Действия Российской Федерации в отношении жителей АР Крым, в том числе принуждение к смене гражданства, подпадают под юрисдикцию Международного уголовного суда в Гааге.
avatar
3
преступное государство не уважает международные законы,
страна населена рабами и шовинистами.
avatar