Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 38
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Мамед Абасов в поддержку молодых специалистов (особенно сельских)

11:51

Мамед Абасов в поддержку молодых специалистов (особенно сельских)


Мамед Абасов в поддержку молодых специалистов (особенно сельских) Мамед Абасов в поддержку молодых специалистов (особенно сельских)
9 апреля в переполненном зале администрации города Избербаша прошли дебаты участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от Республики Дагестан. 

Участвующий в дебатах Депутат Государственной Думы Мамед Абасов отметил, что для сбережения нации необходимо разработать целый комплекс мер, направленных на решение проблем в сферах образования, здравоохранения и социальной политики. Он предложил создавать необходимые условия, чтобы остановить процесс «утечки мозгов», предусмотреть реализацию социальных программ по поддержке молодых специалистов, особенно в сельской местности.

В рамках дискуссионной площадки были подняты актуальные вопросы реформирования системы образования, нехватки мест в дошкольных учреждениях, качества медицинского обслуживания, лекарственного обеспечения населения, государственной поддержки семей, воспитывающих детей, государственно-частного партнерства в образовании и медицине. Участники дебатов обсудили также проблемы трудоустройства выпускников учебных заведений, воспитания молодежи, сохранения родных языков, - передает РИА «Дагестан»

Отвечая на вопросы, каждый из участников предварительного голосования высказал свою точку зрения по тому или иному вопросу и свои предложения по совершенствованию работы социальной сферы.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2722 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Мамед Абасов

Оставьте свой комментарий!
avatar