Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Февраль » 24 » Мобилизация протеста переносится на....

16:48

Мобилизация протеста переносится на....


Мобилизация протеста переносится на....
С февраля на апрель переносится Собрание депутатов Народного собрания РД и представителей всех местных властей и сельских поселений Южного территориального округа Республики Дагестан
 
Как информирует «ЛезгиЯр», оргкомитет по созыву Собрания депутатов Народного собрания РД, депутатов всех представительных органов и глав администраций городов, районов и сельских поселений Южного территориального округа Республики Дагестан сообщает:

В связи с многочисленными обращениями представителей органов местного самоуправления, намеченное на 27 февраля 2015 года в г. Дербенте Собрание депутатов Народного собрания РД, депутатов всех представительных органов и глав администраций городов, районов и сельских поселений Южного территориального округа Республики Дагестан, переносится на первую декаду апреля 2015 года. Точная дата и место проведения мероприятия будут объявлены дополнительно.  

В настоящее время рабочая группа Оргкомитета обобщает поступившую в ее адрес корреспонденцию и обращения, вырабатывает предложения и резолюцию масштабного и знакового Собрания. В нем примут участие более двух тысяч представителей органов местного самоуправления, планируется обсуждение общественно-политической ситуации, сложившейся в Южном Дагестане, будет принято обращение к руководству республике, СКФО и страны.

Актуальность проведения данного мероприятия так же связана с необходимостью консолидации актива Южного Дагестана для подготовки юбилейных мероприятий города Дербент в установленные сроки.
 
Председатель Оргкомитета - Руководитель фракции «Патриоты России» в НС РД Эдуард Хидиров







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3450 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Эдуард Хидиров

avatar
1
Эдуард Хидиров так же не бывает,хотябы нормальное объяснение дай людям.Апрель тоже не за горами если и тогда не получится дать нормальное объяснение советую больше нас не позорить,брось заниматься политикой купи скот построй ферму.
avatar
2
И лучше заниматься ему мелким рогатым скотом, с крупным рогатым скотом он не справится)))
avatar