Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Пресс-релиз Конференции

08:58

Пресс-релиз Конференции


Пресс-релиз Конференции
Пресс-релиз Пресс-конференция на тему: «Форум представителей власти Южного территориального округа Республики Дагестан» 

13 февраля 2015 года, в 18:00, в головном офисе партии «Патриоты России» состоится пресс-конференция Эдуарда Хидирова, председателя оргкомитета представительных органов и глав муниципалитетов и сельских поселений Южного территориального округа Дагестана. 

Напомним, накануне, 12 февраля, оргкомитет принял решение о проведении 27 февраля в Дербенте собрания представительных органов и глав муниципалитетов и сельских поселений Южного территориального округа. Ожидается, что на намеченном собрании примут участие более двух тысяч представителей органов местного самоуправления. 

В ходе пресс-конференции будет обсуждена ситуация в Южном территориальном округе в преддверии празднования 2000-летнего юбилея города Дербент. Напомним, начало 2015 года было ознаменовано целым рядом новостей провокационного характера из Дербента и искусственным нагнетанием обстановки в этом древнем городе, распространением слухов.  

Возможная реализация планов деструктивных сил может привести к обострению социально-политической обстановки в регионе, к межнациональным и межконфессиональным противоречиям и конфликтам. Серьезно ставится под угрозу реализация программ и проектов. Следует также заметить, что лица, организовывающее нагнетание обстановки в городе, опосредованно идут против республиканской и федеральной власти. Напомним, оргкомитет по подготовке возглавляет Глава республики Рамазан Абдулатипов, а полпред Президента в СКФО Сергей Меликов является персонально ответственным за юбилей. 

Срыв подготовки к празднованию юбилея самого древнего города Российской Федерации также грозят имиджевыми потерями для страны в целом. В сложившихся условиях здоровые силы Южного Дагестана приняли решение консолидировать свои силы в праздновании юбилея города, сохранения мира в многонациональном городе трех религий.    

Более подробно о ситуации в Дербенте расскажет на предстоящей пресс-конференции председатель оргкомитета представительных органов и глав муниципалитетов и сельских поселений Южного территориального округа Дагестана 

Адрес проведения пресс-конференции: г. Махачкала, ул. Даниялова, 12 (бывший банк «Дагестан») Телефон: 8(928)5173031







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3910 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Эдуард Хидиров, пресс-релиз

Оставьте свой комментарий!
avatar