Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Май » 31 » Сафаралиев наградил автоинспекторов

12:37

Сафаралиев наградил автоинспекторов


Сафаралиев наградил автоинспекторов
В Управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Дагестан прошла встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гаджимета Сафаралиева с работниками автоинспекции, - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в пресс-службе правящей партии. 

Выступая перед собравшимися, Гаджимет Сафаралиев рассказал о деятельности комиссии   Государственной Думы по безопасности, в работе которой он принимает участие, процедуре принятия законов или нормативных актов, а также планах реформирования и нововведениях в работе инспекции дорожного движения.

«На одной международной конференции, где я представлял нашу партию «Единая Россия»», возник вопрос, что важнее демократия или безопасность. Мнения разделились, но превалировала наша точка зрения, что без безопасности, без порядка демократии не может быть. Да, демократия это власть народа, но чтобы эта власть была нормальной необходимо соблюдение всех законов. Вы, автоинспекторы, стоите на первом таком рубеже создания этой безопасности», - подчеркнул парламентарий.

В завершение встречи депутат наградил Благодарственными письмами отличившихся в работе автоинспекторов: «Хочу выразить вам благодарность за вашу трудную и опасную работу, а также подчеркнуть, что уровень работы инспекторов, как, впрочем, и уровень в целом вашей профессиональной подготовки заметно повысился. Желаю вам постоянно совершенствовать и улучшать вашу работу в деле безопасности дорожного движения на благо граждан нашей республики».







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3123 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Гаджимет Сафаралиев

Оставьте свой комментарий!
avatar