Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Апрель » 3 » В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж)

10:45

В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж)


В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж) В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж) В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж) В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж) В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж) В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж) В Дербенте открылась поликлиника (Фоторепортаж)
В Дербенте после реконструкции и ремонта вновь открыта поликлиника

В ходе подготовки к празднованию 2000-летнего юбилея основания Дербента, во время одного из очередных визитов в наш город, полномочным представителем президента РФ по СКФО Сергеем Меликовым министру здравоохранения РД Танка Ибрагимову было дано поручение кратчайшие сроки отремонтировать поликлинику по ул. Буйнакского, №43. Как сообщили «ЛезгиЯр» в Администрации городского округа г.Дербент, 2 апреля, после реконструкции и ремонта персонал поликлиники в оборудованных светлых и уютных кабинетах начали вести приём больных. 

В настоящее время пациенты могут получить не только первую медицинскую помощь, но и полное диагностическое обследование. Кроме отделений хирургического профиля, которые теперь удобно расположены на первом этаже, что облегчило доступ больным с различными травмами, хирургической патологией, здесь же размещены кабинеты женской консультации и дневного стационара. Для улучшения диагностики в поликлинике открыты: рентгент-кабинет, лаборатория и центр планирования семьи. Все кабинеты дооснащаются новым оборудованием, снабжены горячей и холодной водой, которая подаётся из вновь построенной бойлерной. В церемонии открытия поликлиники приняли участие: и.о. главы администрации города Азади Рагимов, другие работники администрации города, СМИ, строители, администрация ГБУ РД «Дербентская городская центральная больница» в лице главного врача Румины Демировой и медицинские работники.

После осмотра поликлинических помещений и прилегающей территории А.Рагимов высказал мнение о том, что сейчас это лечебное учреждение отвечает всем необходимым требованиям осуществления медицинского обслуживания. Он подчеркнул, что открытие поликлиники в преддверии празднования 2000-летного юбилея основания города Дербента глубоко символично ещё и в рамках реализации приоритетного проекта «Человеческий капитал».

А. Рагимов также посетил станцию скорой медицинской помощи города. Главный врач ССМП Давлетхан Мирзаханов рассказал об имеющихся проблемах и, пользуясь случаем, попросил оказать помощь в благоустройстве двора и возможности размещения реанимобиля на одном из постов ГИБДД в южной части трассы в целях оказания экстренной медицинской помощи в возможных ДТП.





















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Осталось врачей завести туда. Беда там со "старым" коллективом...
avatar