Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 48
Мугьманар: 48
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Май » 27 » В Сулейман-Стальском районе состоялось открытие новых объектов (Фото)

10:46

В Сулейман-Стальском районе состоялось открытие новых объектов (Фото)


В Сулейман-Стальском районе состоялось открытие новых объектов (Фото) В Сулейман-Стальском районе состоялось открытие новых объектов (Фото) В Сулейман-Стальском районе состоялось открытие новых объектов (Фото) В Сулейман-Стальском районе состоялось открытие новых объектов (Фото)
В Сулейман-Стальском районе сданы в эксплуатацию сразу два социально-значимых объекта, - сообщили ЛезгиЯр-у в пресс-службе администрации района. 24 мая стала знаменательной датой в истории Сулеймна-Стальского района. В этот день район посетила делегация Правительства РД и для школьников района прозвенел последний звонок.

Делегация Правительства РД в составе заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Исмаила Эфендиева, Уполномоченного представителя Главы РД по Южному округу Мусафенди Велимурадова, депутата Народного Собрания РД Гамидулаха Исмаилова, министров труда и социального развития и здравоохранения РД Малика Баглиева и Танка Ибрагимова, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шамиля Алиева прибыла в Сулейман-Стальский район с целью открытия зданий ФАПа в с.Герейханово и УСЗН в с.Касумкент.

Руководство района встретило дорогих гостей с традиционным «хлебом-солью» у въезда в район. 

Гости побывали в селе Герейханово, где состоялось открытие типового фельдшерско-акушерского пункта. Объект построен в рамках Федеральной целевой программы «Социального развития села до 2013 года». Заказчиком-застройщиком явилось Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД. Для работы медперсонала ФАПа созданы все условия: здание оснащено необходимым оборудованием и новой мебелью для смотрового и процедурного кабинетов, системами отопления и кондиционирования. 

Затем делегация с Главой района побывала на последнем звонке Новопоселковой СОШ.

В завершении своей поездки многочисленная делегация приняла активное участие в открытии нового здания управления социальной защиты населения в с.Касумкент.















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
А где фото самого ФАПА и здания УСЗН???фотографии этих людей не нужны здесь
avatar