Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж)

15:09

В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж)


В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж) В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж) В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж) В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж) В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж) В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж) В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж) В Магарамкентском районе открыли детский сад (Фоторепортаж)
В с. Приморский Магарамкентского района состоялось торжественное открытие нового детского сада «Русалочка», - об этом сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе района. 

Поздравить жителей с этим радостным событием приехали глава муниципального района «Магарамкентский район» Фарид Ахмедов, полномочный представитель Главы Дагестана в Южном территориальном округе Мусафенди Велимурадов, генеральный директор ОАО «СМУ-5» Фридун Шахпазов, заслуженный художник РФ Карахан Сефербеков.

Новый детский сад располагает всем необходимым, в том числе залами для музыкальных и физкультурных занятий, раздевалкой, буфетной, спальной, туалетной и медицинской комнатами.

Дошкольное учреждение, в котором имеются все условия для воспитания, обучения и досуга, рассчитано на 50 детей. Для каждой группы предусмотрена своя игровая комната, столовая, спальня, раздевалка и санузел. Работает централизованное холодное водоснабжение, отопление, пищеблок.

Как подчеркнула заведующая детским садом Изольда Шахпеленгова, это современное здание, построенное по новейшим технологиям с необходимым технологическим оборудованием, мебелью и инвентарем и отвечает всем стандартам качества и безопасности. В группах уютно, организованы специальные центры для различных видов деятельности детей. Коллектив сотрудников детского сада состоит из 25 человек, 7 из них – педагоги.























Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar