Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 13
Мугьманар: 13
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » В Набране произошла массовая драка (выстрелы, поножовщина)

16:01

В Набране произошла массовая драка (выстрелы, поножовщина)


В Набране произошла массовая драка (выстрелы, поножовщина) В поселке Набрань Хачмазского района Азербайджана произошел кровавый инцидент. 

Как передает региональный корреспондент «ЛезгиЯр», в результате массовой драки ножевые ранения получили три жителя поселка. Это 27-летний Фамиль Исаев, 39-летний Самир Самедов и 38-летний Роберт Мамедалиев

Пострадавшие были доставлены в центральную больницу. По мнению врачей, один из пострадавших находится в коме, состояние других неутешительное.

Местные жители сообщили, что в Набране также были слышны выстрелы. Сообщается, что в массовой драке участвовали 6-7 человек. Все они были в нетрезвом состоянии. 



ОБНОВЛЕНО

Скандал между соседями возник из-за трансформатора, а точнее подключения к нему. В поселке в последнее время участились случаи отключения электроэнергии или же в дома подается тусклый свет. Между тем, люди находят выход в подключении дополнительных устройств. Так, двое соседей скинулись и купили трансформатор, после которого другие соседи стали возмущаться, мол, напряжение света итак слабое, еле горит свет, а трансформатор питает всю энергию, соответственно соседи остаются без электричества. Между ними начался спор, который перерос в массовое побоище между соседями.  







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4237 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: поножовщина в Хачмазе, поножовщина в Набране, массовая драка

avatar
1
Ага, конечно же, все из-за не стабильности света. Вчера раз 15 отключили
и включили свет (СЛОВНО ИГРАЮТ С ЛЮДЬМИ).  Вот и результат того что
произошло, я их не осуждаю, жители Набрани в гневе от того что
происходит в последние 5-6 лет. Вот и стрессовое состояние вводит людей к
подобным действиям. Я их не обвиняю, это наша страна оставляют людей без внимания и люди вмешательстве.
avatar
2
Большая проблема с этим тусклым светом. Летом вообще беда. Тут вопросы не к трансформатору, а к станции электропитания  района.
avatar