Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Апрель » 26 » Ветеран ВОВ Идаят Насиров: «Мы не видели живого депутата»

11:35

Ветеран ВОВ Идаят Насиров: «Мы не видели живого депутата»


Ветеран ВОВ Идаят Насиров: «Мы не видели живого депутата» Ветеран ВОВ Идаят Насиров: «Мы не видели живого депутата» Ветеран ВОВ Идаят Насиров: «Мы не видели живого депутата» Ветеран ВОВ Идаят Насиров: «Мы не видели живого депутата»
Вчера депутат Госдумы РФ Мамед Абасов встретился с Советом ветеранов Ленинского района г. Махачкалы. Как передает «ЛезгиЯр», встреча прошла в очень теплой, дружеской атмосфере. 

Ветераны войны и тыла делились воспоминаниями, поздравляли друг друга с наступающим праздником Победы, читали стихи и, конечно, говорили о насущных проблемах, с которыми сталкиваются сегодня. Ведь встречи с народными избранниками, к сожалению, для них редкость. 

— «Мы и не видели живого депутата. И мы искренне тронуты вниманием Мамеда Магарамовича. Мы не ожидали, что он окажется настолько простым и отзывчивым человеком. Грамотный, эрудированный политик, сделавший для народа за короткий период очень много. Это настоящий народный избранник», - говорит Идаят Насиров.

— «Мы будем голосовать за Человека с большой буквы, - говорили они в один голос. - Мы за Мамеда Магарамовича, за сына простого труженика, за душевного, искреннего человека».

Депутат в свою очередь поблагодарил ветеранов за Великую Победу. 

— «Спасибо Вам за Победу, дорогие наши ветераны! Мы помним и ценим Ваши подвиги! Низкий поклон Вам! Крепкого здоровья и почитания!», - заявил Абасов. 

На фото Депутат Госдумы РФ Мамед Абасов с ветераном ВОВ, Героем Советского Союза, кавалером lll орденов Славы Магомедпашой Садыковым













Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2516 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: депутат ГД Мамед Абасов, Мамед Абасов, Идаят Насиров, Магомедпаша Садыков

Оставьте свой комментарий!
avatar