Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Июль » 3 » Загид Краснов: «Депутаты должны быть на фронте в первых рядах»

13:07

Загид Краснов: «Депутаты должны быть на фронте в первых рядах»


Загид Краснов: «Депутаты должны быть на фронте в первых рядах»
Украина нуждается в мире, но достичь его можно только решительными шагами и действенными законами. В Днепре кандидат в депутаты лезгинского происхождения Загид Краснов разработал законопроект, который может стать движущей силой на пути к миру.

По мнению Краснова, нынешний состав Верховной Рады не способен защитить интересы страны, поскольку не заинтересован в решении проблемы на Востоке Украины. А не заинтересован именно потому, что нардепы не несут никакой ответственности за те законы, которые принимают и сами их не выполняют.

— «Пока дети нардепов тусят на модных курортах и на дискотеках в Монако, дети простых украинцев воюют на Востоке Украины. А сами нардепы не мычат ни телятся, чтобы в стране наступил мир. У них все хорошо. Пора это прекращать. Депутаты должны первыми исполнять любые законы, которые принимают. Приняли решение договариваться – идут на переговоры. Приняли решение воевать – идут первыми воевать. Поэтому в первый же день своей работы в парламенте внесу сессионный зал ряд законопроектов, среди которых и изменение в закон о «мобилизационной подготовке и мобилизации». В случае объявления всеобщей мобилизации депутаты должны быть на фронте в первых рядах. Останется конституционное большинство, чтобы принимать законы, остальные – в окопы. И пусть сменяют друг друга. А прятаться за спинами чужих детей подло и низко. Вот тогда и законы у нас будут приниматься действенные. Все должно быть по справедливости.», - сказал Краснов. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в др. странах | Просмотров: 1903 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Загид Краснов

Оставьте свой комментарий!
avatar