Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Журналисты со всей России посетили Дербент

12:20

Журналисты со всей России посетили Дербент


Журналисты со всей России посетили Дербент
В Дербенте гости посетили не только главную достопримечательность города – крепость Нарын-кала, но и Джума-мечеть, синагогу и Покровскую церковь, а также промышленные предприятия города – Дербентский завод игристых вин и Дербентский коньячный комбинат - об этом ЛезгиЯру сообщили в администрации городского округа города Дербент.

Делясь своими впечатлениями, журналисты признались, что не ожидали увидеть столь красивые памятники истории и архитектуры, и посетовали на недостаток времени для более детального ознакомления с местными достопримечательностями. 

Они также сообщили, что в рамках гильдии межэтнической журналистики запланировано проведение «круглого стола» на тему толерантности, ярким примером которой является Дербент и проживающие здесь в мире и согласии представители трех основных мировых религий.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 5023 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Нарын-Кала, Дербент, Джума-мечеть

avatar
1
путинские пропагандисты
avatar
2
ничего хорошего там нет, безработица и нищета
Ответ: 50 дней бана
avatar
3
Все эти мероприятие проводится благодаря уважаемому мэру г.Дербента ,Имаму Яралиеву .Он прекрасно понимает важность укрепления мира, стабильности, межнационального и гражданского согласия. Если взять в масштабе России, Дагестан — самый сложный регион во всех отношениям. По-моему, он существует лишь благодаря оптимизму жителей этой многострадальной земли. На федеральном уровне должны серьезно относиться на экономическому развитию Дагестана и дать новый толчок.Отсутствия работы с достойными условиями труда среди молодежи может привести непредсказуемым последствиям.Только решением экономических проблем может способствовать еще более укрепление гражданского общество не только в Дагестане а также в Северном Кавказе.Желаю всем Дагестанцам доброго здоровья, мира и благополучия!
avatar
4
ЦЕНЗУРА
Ответ: 100 дней бана
avatar
5
это хорошо что журналисты посетили столицу Северо -Лезгинскую Республику.
avatar
6
Гостеприимство местных жителей подарят журналистам неописуемое наслаждение. Дербент - один из древнейших и красивейших городов Северного Кавказа.
avatar