Всего ответов: 1057

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19

В Дагестанском городе Каспийск на стадионе «Анжи-Арена» состоялся матч 24-го тура чемпионата России по футболу, в котором махачкалинский «Анжи» принимал московское «Динамо» - передает ЛезгиЯр. Маханчкалинцы начали встречу быстрыми атаками и уже на 11-й минуте Александр Бухаров открывает счет. Второй мяч влетел в ворота москвичей на 30-й минуте матча, Бухаров выступил в качестве ассистента, а гол забил Федор Смолов. Первый тайм так и завершился со счетом 2:0. Во-втором тайме «орлы» продолжили атаковать и на 65-й минуте на поле вышел лезгин Сердер Сердеров, он заменил Александра Алиева. Уже через минуту наш форвард отправляет в ворота гостей третий мяч. А на 83-й минуте Махач Гаджиев ставит точку в этом противостоянии, забивая четвертый мяч в ворота москвичей. Встреча завершилась победой нашей команды со счетом 4:0. ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 3359 | Добавил: Редактор | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)

Удивительным образом тема данной статьи была заострена на прошедшем недавно в Москве Круглом столе, организованном Российским конгрессом народов Кавказа. На данной встрече собрались журналисты, работающие с кавказской тематикой. И обсуждали они удивительное явление практически полное прекращение антикавказской истерии в российских СМИ на фоне украинской и крымской кампании. Это резкое прекращение информационной канонады на кавказском направлении кого-то из кавказцев радует. А кого-то эта зловещая тишина пугает даже больше, чем грохот информационных бомб и скандалов, разрывавшихся над головами кавказцев еще несколько месяцев назад. ... читать дальше »»»

Категория: Лезгинская правда | Просмотров: 7269 | Добавил: LezGiYar | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)