Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31

Азербайджан традиционно является нашим основным торговым партнером, объемы торговли с ним ежегодно составляют не менее 30 процентов внешнеторгового оборота Дагестана. Как сообщает Report, об этом в интервью порталу «Москва-Баку» заявил глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.По его словам, отношения между «нашими добрососедскими регионами» характеризуются стабильной позитивной динамикой и направлены на дальнейшее укрепление стратегического партнерства: «По данным Северо-Кавказского таможенного управления, внешнеторговый оборот между Дагестаном и Азербайджаном в 2016 году составил 104,3 млн. долларов США ... читать дальше »»»

Категория: Разное | Просмотров: 3018 | Добавил: Jurnalist | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (16)

Последние дни июля - это куча важных новостей про лезгинских футболистов. LezgiSport.com запускает футбольную рубрику «Пока вы спите». Здесь мы будем говорить о лезгинском футболе, о наших футболистов и команд в целом. ФК «Армавир» одержал выездную победу над ФК «Дружба» (Майкоп) – 1:2. В составе Армавира выступают сразу два наших футболиста. Это Буньямудин Мустафаев из Ахты, который провел на поле в этом матче все 90 минут и Альберт Гаджибеков, который также сыграл все минуты на поле, и забил победный мяч для своей команды. После двух матчей команда нашего футболиста идет на первой строчке, имея в своем активе шесть очков.  ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 3171 | Добавил: Jurnalist | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (0)