Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30

Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Беспроигрышная серия «Анжи» и «Шахдага» достигла пяти матчей

11:44

Беспроигрышная серия «Анжи» и «Шахдага» достигла пяти матчей

Пять туров подряд «Анжи» и «Шахдаг» не знают горечь поражения.

На «Анжи-Арене» в Каспийске состоялся матч 21-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между махачкалинским «Анжи» и оренбургским «Газовиком». Встреча завершилась победой махачкалинцев со счетом 2:1.

«Анжи» открыл счет уже в начале встречи на 6-й минуте, отличился Илья Зотов. Первый тайм так и завершился минимальной победой хозяев. Во-втором тайме гости начали активно атаковать и как следствие тому сравняли счет на 63-й минуте. Все попытки удержать ничейный результат обернулись крахом, когда под занавес матча Янник Боли вывел «Анжи» вперед.

Это уже пятая победа к ряду, махачкалинцы по-прежнему возглавляют турнирную таблицу ФНЛ с 45 очками, опережая ближайшего преследователя томский «Томь» на 3 очка.

Удачно завершая первый круг чемпионата «Анжи» отправляется на зимний перерыв. Следующий матч наша команда проведет уже весной против санкт-петербургского «Динамо».

Поздравляем клуб с удачным первым кругом.

На кусарском стадионе имени «Шовката Ордуханова» состоялся матч 12-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу, в котором футбольный клуб «Шахдаг» принимал бакинский «Реван».

Как сообщает LezgiSport.com, встреча завершилась минимальной победой кусарцев со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти на 23-й минуте забил Исабала Исрафилов.

Стоит отметить, что с приходом нового главного тренера Тельмана Джафарова в клуб, «Шахдаг» провел пять матчей, из которых четыре выиграл, а один сыграл в ничью.

Таким образом, после победы над «Реваном» кусарцы набирают 20 очков и поднимаются в турнирной таблице на 7-е место. Следующий матч «северяне» проведут 27 ноября в Товузе против «Турана».