Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Победное шествие «Шахдага» и «Анжи» продолжается..... (Видео)

17:39

Победное шествие «Шахдага» и «Анжи» продолжается..... (Видео)


Победное шествие «Шахдага» и «Анжи» продолжается..... (Видео)
В азербайджанском городе Газахе состоялся матч 11-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу, в котором местный «Геязянь» принимал кусарский «Шахдаг». Как сообщает LezgiSport.com, встреча завершилась уверенной победой кусарского клуба со счетом 3:1.

У кусарцев Осман Османов на 19-й минуте открыл счет, хозяева через минуту сравняли паритет блестящим ударом Эльнура Косаева, далее Исабала Исрафилов на 42-й минуте вывел кусарскую команду вперед, а точку в этом противостоянии поставил Эльнур Амирасланов, который на 83-й минуте вышел тет-а-тет с голкипером и точным ударом отправил мяч в угол ворот. 

После этой победы наша команда поднялась на девятое место и имеет 15 очков. Следующий матч «горцы» проведут на кусарском стадионе имени Шовката Ордуханова, а соперником будет бакинский «Реван». Встреча состоится 22 ноября. 


В Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» состоялся матч 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором махачкалинский «Анжи» принимал нижегородскую «Волгу». Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0. Отличились Янник Боли на 14-й минуте и Илья Максимов на 65-й минуте.

Таким образом, махачкалинцы продолжают лидировать в чемпионате и имеют в наличии 39 очков. Следующий матч наша команда проведет в Астрахани против «Волгаря». Встреча состоится 19 ноября








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar