Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2019 » Январь » 26 » Даурен Куруглиев выиграл золото Ярагинского турнира (Обновлено)

15:00

Даурен Куруглиев выиграл золото Ярагинского турнира (Обновлено)

Даурен Куруглиев выиграл золото Ярагинского турнира (Обновлено) Даурен Куруглиев выиграл золото Ярагинского турнира (Обновлено) Лезгинский борец вольного стиля Даурен Куруглиев вышел в финал престижного Гран-при «Иван Ярыгин – 2019», проходящего в Красноярске.

В весовой категории до 86 кг в финале нашему спортсмену будет противостоять турецкий борец Фатих Эрдин.

Также стоит отметить, что ранее первую медаль Гран-при «Иван Ярыгин – 2019» завоевал Рамазан Ферзалиев. В схватке за бронзовую медаль Ферзалиев одержал крупную победу над монгольским спортсменом со счетом 10:0.

Обновлено

В финальной схватке Даурен Куруглиев победил турка Фатиха Эрдина со счетом 12-1

Видео финала

Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2572 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Даурен Куруглиев, Рамазан Ферзалиев

avatar
1
Вот такому бойцу надо платить зарплату по 1млн руб в месяц и чтобы он тренировал чисто Лезгинов в Дербенте ... только тогда мы сможем чего то добиться в жизни а так нет !!!! Аварцы Даргинцы в Махачкале имеют свои спортзалы свои даже клубы !! А мы ничего не имеем !!!!
7
1 Казим ты на правильном пути так и будет,.....2 так должен быт сын лучше отца САГЬРАЙ ЛЕЗГИЯР!
avatar
8
Поздравляю Даурена с очередной золотой медалью! Желаю побед более высокого ранга!
avatar
9
Дауреназ мубарак хьурай сад далагьай чка кьуналди Ярыгинан мемориалда.
avatar
10
Даурен чемпионом стал, сагърай лезгияр!!!!!!!!!!
avatar
11
Когда наступит справедливость не будет твои мои свои ... а будет просто человек 21век а мы остались такими как и 100лет назад
avatar
12
С победой красавчик Даурен! Ферзалиев тоже Лезгин?
avatar
1
13
Да, друзья. На турнире участвовали (по нашим данным) два представителя лезгинской национальности - это Даурен и Рамазан. Оба стали призерами. Золото и бронза в нашей копилке
avatar
14
Дагестанские борцы вольного стиля выиграли семь золотых медалей Гран-при «Иван Ярыгин – 2019» в Красноярске, завоевав, таким образом, первое общекомандное место международного турнира.
Победителями Гран-при стали Магомедрасул Идрисов (до 61 кг), Ахмед Чакаев (до 65 кг), Магомедрасул Газимагамедов (до 70 кг), Ахмед Гаджимагомедов (до 79 кг), Даурен Куруглиев(до 86 кг), Магомед Курбанов (до 92 кг) и Шамиль Мусаев (до 97 кг).Серебряные медали завоевали Абасгаджи Магомедов (до 57 кг) и Магомед Рамазанов (до 79 кг). Кроме того, в актив дагестанской сборной было записано четыре медали бронзового достоинства. Третьими призерами турнира стали Рамазан Ферзалиев (до 61 кг), Гаджимурад Рашидов (до 65 кг), Разамбек Жамалов (до 70 кг) и Магомед Курбаналиев (до 74 кг).
avatar
15
У Даурена было много шансов отличится на международной арене ,как последний ЧМ например ,но увы,он не воспользовался . Похоже песенка Даурена спета , выиграет напоследок 8или 9 солярис от Шихсы и можно на пенсию