Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Январь » 3 » Два брата Руфат и Ренат Дадашовы мечтают играть вместе в сборной

18:00

Два брата Руфат и Ренат Дадашовы мечтают играть вместе в сборной


Два брата Руфат и Ренат Дадашовы мечтают играть вместе в сборной
Форвард сборной Азербайджана по футболу и немецкого «Пройссена» Руфат Дадашов в беседе с azerisport.com говорит о прошедшем годе и высказывает свои пожелания относительно 2019-го.

«2018 год мы уже оставили позади. Я бы очень хотел, чтобы в новом году моя семья была в здравии и не было бы травм. Надеюсь, получится избежать их», - начал Дадашов.

«Сейчас я выступаю в хорошей лиге (в 3-й Лиге Германии – Прим.). С нынешним клубом у меня контракт до 2020-го. В настоящее время все мысли о выступлении за «Пройссен». Но в футболе все может случиться», - отмечает нападающий.

Говоря об одном из главных желаний касательно выступления в сборной Азербайджана, Дадашов заметил: «О сборной могу сказать, что хотел бы приглашения в «милли» моего брата, Рената Дадашова. Тогда мы оба были бы в национальной команде и вместе бы ей помогали. Для меня выступление в сборной Азербайджана вместе с Ренатом – это мечта, одна из нескольких».

Примечательно, что младший брат форварда «Пройссена», Ренат Дадашов, ныне выступающий за португальский «Эшторил», сыграл за «милли» в одном матче отборочного цикла ЧМ-2018, после чего призывался в молодежную сборную U-21. Вместе с тем, Руфат Дадашов вновь был вызван в национальную команду спустя четыре года после предыдущего появления и сыграл в нескольких матчах в рамках Лиги наций.

«Самое же главное – я хочу добиваться еще лучших результатов с «милли», как в новом году, так и в последующих», - подытожил Дадашов.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1886 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Руфат Дадашов, Ренат Дадашов

Оставьте свой комментарий!
avatar