Мугьманар: 26

Главная » 2019 » Июнь » 9 » Ренат Дадашов провалил свой дебют

08:24

Ренат Дадашов провалил свой дебют

В Баку, на стадионе «Бакселл Арена», сборная Азербайджана провела свой очередной матч в рамках Отборочного цикла чемпионата Европы по футболу - 2020 против сборной Венгрии. В составе «милли» дебютировал 20-летний Ренат Дадашов, а его брат Руфат Дадашов весь матч отсидел в скамейке запасных, - передает LezgiSport.com

Ренат, к сожалению, ничем не отличился, разве что фолом в начале встречи. В одном из эпизодов Ренат чуть было не сломал ногу Вилли Орбану. Но все обошлось, а чуть позже Орбан открыл счет в матче. Он же забил и второй гол в ворота сборной Азербайджана.

Что касается Рената, то он действовал на позиции нападающего и практически не был заметен, в итоге был заменен на 59-й минуте на Агабала Рамазанова.

Бакинские СМИ пишут:
«Не совсем понятно, за какие заслуги было решено поставить Рената в стартовый состав? Возможно, Юрчевич таким образом хотел воодушевить юного форварда, который в последнее время запомнился капризами (не желает играть за «молодежку») и редкими появлениями на поле за свой «Эшторил» в Сегунде Португалии в 2019-м.»

В итоге азербайджанская сборная проиграла на своем поле не сильной сборной Венгрии со счетом 1:3. Единственный гол у азербайджанцев забил Махир Амрали на 69-й минуте.

Таким образом, после этой победы в группе «Е» сборная Венгрии с шестью очками поднялась на первое место, а сборная Азербайджана замыкает таблицу, у «милли» ноль очков.