Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Август » 3 » Джабар Аскеров и Хабиб Аллахвердиев снялись с выборов!?

16:52

Джабар Аскеров и Хабиб Аллахвердиев снялись с выборов!?


Джабар Аскеров и Хабиб Аллахвердиев снялись с выборов!?
Дагестанское отделение партии «Родина» заявила о неучастии в выборах в Народное собрание и Государственную думу. Об этом говорится в официальном обращении лидера регионального отделения Магомедрасула Омарова, в котором он говорит о поддержке курса Президента РФ Владимира Путина и главы Дагестана Рамазана Абдулатипова

«В условиях конкурентной борьбы в рамках избирательной кампании в Республике Дагестан, Региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» приняло решение снять своих кандидатов с предвыборной гонки в Народное Собрание Республики Дагестан и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Мы всецело поддерживаем курс Президента России Владимира Владимировича Путина по консолидации нашего общества, воплощаемый в жизнь в Дагестане Главой Республики Рамазаном Гаджимурадовичем Абдулатиповым.

Мы призываем всех, кто нас поддерживает, прийти на избирательные участки 18 сентября и исполнить свой гражданский долг, проголосовать так, как велит ваше сердце. Спасибо, что вы с нами!», - говорится в сообщении партии. 

Ранее партия заявляла о давлении на партию со стороны руководства республики. По сообщениям пресс-службы партии, на 3 августа сняли свои кандидатуры свыше ста кандидатов от «Родины», - передает газета «Новое дело». 

Отметим, известные спортсмены Джабар Аскеров и Хабиб Аллахвердиев были выдвинуты в Народное Собрание Дагестана от партии «Родина». 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2937 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: выборы-2016

avatar
1
зачем идти в кандидаты, если как трусы сразу забирать кандидатуру?

не понимаю. раз пошел в политику, тогда борись, требуй, становись тем самым депутатом...
avatar
Действительно, зачем соглашаться, если потом снимают кандидатуры. Понимаю, что   Дагестан это не Россия. В Дагестане свои законы-дикие. Поэтому весь мир смеются над нами. НО запомните "вертолеты" прилетят ещё.
avatar
3
Зря пошли от Родины. Невозможно переиграть и оппонентов, и лидера партии, когда у тех и у других свои игры
avatar
4
Теперь подействуете чтобы вывели и убрали из депутатов с кликухами как Гаджиевы и другие, встаньте на их месте, депутат с кликухами позор!!!
avatar