Мугьманар: 24

Главная » 2016 » Январь » 31 » Эльбрус Заманов выиграл Кубок Европы по дзюдо

12:46

Эльбрус Заманов выиграл Кубок Европы по дзюдо

Эльбрус Заманов выиграл Кубок Европы по дзюдо Эльбрус Заманов выиграл Кубок Европы по дзюдо
Эльбрус Заманов - дзюдоист сборной Азербайджана, выиграв пять схваток в весовой категории до 60 кг, стал победителем этапа Кубка Европы по дзюдо в Софии, Болгария, - передает LezgiSport.com

После турнира Эльбрус Заманов поделился впечатлением от победы на Кубке Европы: «Знаю, что когда я внутренне расслаблен, мне удается удачно бороться, показывать свой фирменный стиль и достигать результата. Такое состояние дает ясность мысли и возможность побеждать», - сказал Заманов.

Отметим, за победу наш спортсмен получил 100 рейтинговых баллов.

Эльбрус родился в Кусарах, а в настоящее время проживает в Баку.