Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Фарида Азизова стала чемпионкой Азербайджана

12:46

Фарида Азизова стала чемпионкой Азербайджана


Фарида Азизова стала чемпионкой Азербайджана
В Баку в спорткомплексе «Серхедчи» прошел чемпионат Азербайджана по таэквондо - передает LezgiSport.com. В турнире участвовала и наша Фарида Азизова, которая под занавес 2013 года достойно завершила сезон, заняв первое место - она стала чемпионкой Азербайджана в весовой категории до 67 кг. 

Напомним, накануне за вклад в развитие спорта, Президент Азербайджана Ильхам Алиев вручил чемпионке Европы по таэквондо Фариде Азизовой ордер на новую квартиру, а также почетные грамоты Национального Олимпийского Комитета.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3319 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Фарида Азизова, Лезгинские спортсменки

avatar
1
Поздравляю нашу красавицу Фариду ханум с такими замечательными результатами. Желаю дальнейших успехов.
avatar
3
Вачег ,Добрый день,Вы заметили,что наши пожелания к спортсменке Фарида Азимовой полностью совпали,это хороший знак к новому году.От позитивного общение на форуме некто еще не пострадал,а наоборот мы должны показать читателям хороший,радостный тон дискуссии, независимо от национальности собеседника !!! С наступающим новым годом Вачег !!!
avatar
2
В Азербайджане создан все условия для развития спорта,со стороны государства уделяется огромное внимание спортсменам. Международные спортивные успехи Азербайджана этого свидетельствует. Поздравляем Фарида Азизовой с победой, и надеемся ,что и в будущем она будет радовать нас своими большими спортивными достижениями ! Спорт это мир,а быть спортсменкой и красавицей это уже двойная счастья !!!
avatar
4
Йа Лезгитарих что за свечка там у тебя говорить, может объяснишь народу
avatar
5
Уважаемый Сулейман, Салам ! Свечка горила лишь для красоты,я понял,что это Вам не нравится поэтому я убрал. Желаю Вам удачи в новым году !
avatar
6
мад ц1апар гатанва чин руша))))))))
avatar