Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Апрель » 13 » Гаджимет Сафаралиев жестко раскритиковал конкурсантку «Мисс Россия» Альбину Ильдарову (фото +18)

13:59

Гаджимет Сафаралиев жестко раскритиковал конкурсантку «Мисс Россия» Альбину Ильдарову (фото +18)


Гаджимет Сафаралиев жестко раскритиковал конкурсантку «Мисс Россия» Альбину Ильдарову (фото +18) Гаджимет Сафаралиев жестко раскритиковал конкурсантку «Мисс Россия» Альбину Ильдарову (фото +18) Гаджимет Сафаралиев жестко раскритиковал конкурсантку «Мисс Россия» Альбину Ильдарову (фото +18) Гаджимет Сафаралиев жестко раскритиковал конкурсантку «Мисс Россия» Альбину Ильдарову (фото +18) Гаджимет Сафаралиев жестко раскритиковал конкурсантку «Мисс Россия» Альбину Ильдарову (фото +18)
Глава комитета по национальностям раскритиковал участницу «Мисс Россия» за фотосессию в нижнем белье. Депутат Госдумы, председатель Комитета по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев рекомендовал модели Альбине Ильдаровой, снявшейся в фотосессии в нижнем белье, не упоминать о том, что она из Дагестана.

— Пусть она не упоминает Дагестан, пусть говорит, что она вообще не дагестанка. Ничего хорошего этим ни Дагестану, ни дагестанкам она не приносит, — заявил депутат LifeNews.

— То, что она так выставила – не стоило этого делать, какой бы она мисс не хотела стать. Надо соблюдать какие-то нормы, — отметил он.

Напомним, ранее участница конкурса «Мисс Россия» от Дагестана Альбина Ильдарова рассказала, как стала объектом травли в соцсетях за фото для официального сайта конкурса.

21-летняя дочь известных спортсменов — тренера по кикбоксингу Магомедрасула Ильдарова и двукратной чемпионки Европы по кикбоксингу Ульяны Юсифовой — позировала фотографу в нижнем белье, и её земляки сочли эти снимки слишком откровенными.

В ответ на критику девушка рекомендовала недовольным навести порядок в республике и посмотреть, «что происходит у них вечером в различных заведениях и как одеваются девушки».

— Там по-разному одеваются. Есть и закутанные. А так — обычная европейская одежда, как в Москве и в любом другом городе. Молодёжь одевается более современно, старший возраст — более консервативно. Нет никаких больших декольте и супермини. Я не понимаю, зачем она так говорит. Не стоит так делать никогда. Мало ли кто ей пишет, есть люди недовольные, очень религиозные. У нас не принято делать такие фотосессии, — подчеркнул Гаджимет Сафаралиев.

— В каком бы мы современном обществе ни жили, не надо нам воспитываться на западной контр-культуре, нам надо свою культуру развивать, расширять. А то, что делается с этими конкурсами — это западная контр-культура, которую мы восприняли. Не лучшее мы взяли, к сожалению, — заключил он.

Гаджимет Сафаралиев посоветовал Альбине Ильдаровой посетить Дагестан и посмотреть, как там обстоят дела, однако отказался её приглашать.















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 12102 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Мисс Россия, Альбина Ильдарова, Гаджимет Сафаралиев

avatar
1
Так он вроде совсем недавно предлагал легализовать проституцию в стране (без оговорок на Дагестан), теперь же осуждает полуголую даму, позировавшую для глянцевого издания. С чем связана смена приоритетов на 180 градусов ?
avatar
2
Какое всем дело до постороннего человека, как он одевается, где снимается??
avatar
6
Если посторонний человек живет на Луне или на Марсе, то никакого дела и быть не должно.
А на Земле в зависимости от географии есть свои законы и они необязательно уложены в письменном порядке в гражданских и прочих кодексах. Эти неписанные Законы и есть тот основополагающий фактор, который делает нас дагестанцами, лезгинами, кумыками, даргинцами, чеченцами и так далее. В этом смысле депутат, возможно, и задается вполне резонным вопросам.
avatar
3
а кто это девушка по национальности ?
avatar
4
пусть гаджимет сафаралиев начнет следить за собой, и не указывает свободным гражданам что делать.
он в первую очередь депутат, а не диктатор.

Да, если на то пошло, то ее тело - не стыд, напротив, стыд - это когда взрослые дагестанцы пилят государственный бюджет, и устраивают своих тупорылых сыновей в ВУЗы Москвы, а те в свою очередь показывают воспитание.
avatar
5

Цитата
В каком бы мы современном обществе ни жили, не надо нам воспитываться на западной контр-культуре, нам надо свою культуру развивать, расширять. (с)Г.Сафаралиев
пока существуют такие депутаты, мы всю жизнь будем жить с 6-10 тыс. руб. пенсией, с испорченными дорогами, и коррумпированными чиновниками.

Культуру хочет развивать.
21 век на дворе, давно пора понять, что против глобализации не пойдешь. Да, есть успешные страны, которые успешно борятся с глобализацией. Например: "Пакистан", "Афганистан", Саудовская Аравия, Северная Корея, Туркменистан.

А есть страны, куда такие как Гаджимет Сафаралиев едут отдыхать, или лечиться.. И эти страны находятся в основном на западе.
avatar
11
Пространные рассуждения какие-то...
Глобализация - это фактический конец для очень многих народов, в том числе твоего, если конечно, допустить, симпсон - это лезгин. А здесь в массе своей сидят люди, которые твердо верят в будущее своего народа, и если сам смирился с "неизбежной" глобализацией, то возникает логически вопрос, что потерял на лезгинском сайте?
avatar
16
разве можно плыть против течения в речке с сильным течением?

если ты считаешь, что можно, то ты недалекий человек.
А что сделать, если глобализация - неизбежна? в принципе, можно сойти с лодки на берег, как это сделали афганистан, пакистан и прочие чуркистанские страны.
а можно получить выгоду от речки, а там походу придумать интересный метод сохранения народа.
но конец для многих народов наступит, рано или поздно. и мне кажется, в далеком будущем, возможно больше не будет народов, наций.
К сожалению, это так. все идет к этому.
avatar
17
Тролль однако знатный, товарищи, но все ж...
Не нужно придумывать "способ сохранения народа",
лучше поразмышляй о том, как себя сохранить для народа.
Народ в свою очередь как-нибудь обойдется,
во всяком случае, что тебя переживет - это однозначно
и вне всякого сомнения.

Непонятно, тебя походу чуркой что ли часто кликали где-то,
что за "чуркистанские" страны?
В Афганистане как следствие иностранных интервенций,
уже почти 40 лет идет война.
А Пакистан, к твоему сведению, - страна,
где ВВП растет в среднем на 4-5 процентов в год ,
много или это мало, спроси у экономистов.
Да, полуголых девиц вряд ли там увидишь и содомия исключена практически, -
страны ведь темные и невежественные...
avatar
19

Цитата
В Афганистане как следствие иностранных интервенций,
уже почти 40 лет идет война.
 
ну да. у афганцев, которые по традиции спят с малолетними мальчиками есть кого винить...

во всем виноват запад, масоны и т.д.
avatar
20
...
avatar
7
она по  ЦЕНЗУРА а у них национальностии не бывает
avatar
8
Вот бестия. Придушить мало...
avatar
9
этот сафарАЛИЕВ конченная ЦЕНЗУРА.. Это у него предвыборный гон пошёл... вот и метит везде скунс ЦЕНЗУРА... А до культуры и народов Дагестана ему дела нет... он запросто взял и отдал цапам Лезгинские сёла и между Лезгинами вырыл глубокий "ров" - назвав границей Лезгино - Лезгинской... И каждый уважающий себя Лезгин при встрече этого ЦЕНЗУРА должен просто отвесить ему ОПЛЕУХУ....
avatar
10
А девчонке дай бог немного больше мозгов... Если она считает себя Дагестанкой, то могла бы выступить на конкурсе мусульманок... тоже красиво...
avatar
12
Учитывая то, что до осенних выборов осталось не так много времени чтобы переизбраться ему надо много трудиться и меньше заниматься болталогией.Что касается Альбины-я думаю родители её воспитали  в хороших традициях и она их не подведет.Тем кто строго критикует её за то,что будто бы она позирует на фото в нижнем бельё, я могу сказать это не так. Она на фото в купальном костюме ! Привет депутату. А Альбине удачи!
avatar
13
А БЫВАЕТ И ТАКОЕ...)))
avatar
15
...плет и чушка
avatar
14
У каждой красотки, выставляющей напоказ свои эрогенные зоны, всегда есть брат, муж или отец, и если им на это плевать, то мне лично втройне, и каждый из нас пусть следить за своими ближайшими представителями прекрасного пола прежде всего. Что ее по большому счету обсуждать, тем более, осуждать, не слишком ли велика честь?
avatar
18
Я лично больше стыжусь от того, что сафаралиев лезгин, а не от того, что эта девушка снялась в бикини!!!!
avatar
21
она лезгинка что ли по нации ????
avatar
22
нет конечно она не имеет к нашей нации никакое отношении кроме конечно если кому то не захочется ее ......)
avatar
23
А точно Сафаралиев Лезгин? Как по "лезгинскому мандату " выдвигаться (как это раньше происходило)все они Лезгины. А как заступиться за Лезгин,то уже и не лезгиноязычные даже.
avatar
24
Нет, Альбина -лачка .☺ Не каждая девушка танцующая Лезгинку является ею. Признаюсь ,очень даже симпатичная.
avatar