Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Керимов подарил Роберто Карлосу Bugatti Veyron за 2 миллиона евро

15:10

Керимов подарил Роберто Карлосу Bugatti Veyron за 2 миллиона евро


Керимов подарил Роберто Карлосу Bugatti Veyron за 2 миллиона евро Керимов подарил Роберто Карлосу Bugatti Veyron за 2 миллиона евро Как передает издание newsru.com президент махачкалинского "Анжи" лезгинский бизнесмен Сулейман Керимов подарил на 38-летие бразильскому защитнику команды Роберто Карлосу эксклюзивный спорткар Bugatti Veyron стоимостью 2 миллиона евро.

Он также пообещал каждому игроку своей команды точно такое же авто, если "Анжи" в ближайшие четыре года станет чемпионом России, отмечает издание Derniere Heure.

Кроме того, российский миллиардер, являющийся давним поклонником таланта Карлоса, потратил еще 3 миллиона евро на праздничную вечеринку в роскошной столичной гостинице "Метрополь" по случаю дня рождения бразильского ветерана. На нее он выписал американского рэпера Flo Rida и "сексапильную" шпионку Анну Чапман.

Как отмечает издание, это капля в море по сравнению с личным состоянием президента клуба, которое оценивается в 5,5 миллиарда евро.

Растроганный Роберто Карлос заявил, что будет рад остаться на административной должности в "Анжи" после завершения карьеры футболиста.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 8665 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгин, лезгины, лезгияр, Роберто Карлос, лезгинский бизнесмен, Сулейман Керимов, лезгинские новости, Анжи

avatar
1
Щедрый Керимов), конечно, после таких подарков и тренером захочет быть. Отличное завершение карьеры для Роберто.) Хотя у него есть чему поучиться.
avatar
2
Его денюжки также злые силы разбазаривают. А в основном щедрость он свою вкладывает не только для клуба, но и своему району. Каждый год он на Хадж людей отправляет, точнее на его средства едут. И много чего другого
avatar
3
biggrin Товарищу Карлосу еще в Кусарах фазенду снято, читал где то,от того что в даге не спокойная обстановка.
avatar