Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Китайцы будут выпускать в Кусарском районе 800 тракторов в год

17:37

Китайцы будут выпускать в Кусарском районе 800 тракторов в год


Китайцы будут выпускать в Кусарском районе 800 тракторов в год
ОАО «Заготовка и снабжение продовольственными товарами» с целью расширения экспортных возможностей и улучшения инвестиционной среды организовало визиты в Венгрию, Германию, Украину, Россию, Беларусь, Бахрейн, Объединенные Арабские Эмираты, провело обсуждения с представителями дипломатических корпусов Южной Кореи, Японии, Беларуси, Турции, Венгрии и других стран.

Как сообщает Report, об этом сказал председатель правления организации Абульфат Годжаев.

По его словам, уже подписан меморандум о совместном сотрудничестве по строительству тепличного комплекса в поселке Зиря за счет средств итальянских инвесторов: «В результате создано совместное предприятие по строительству современных теплиц на территории площадью 21 гектар, в ближайшие месяцы начнется их строительство. В уставном капитале совместного предприятия акционерному обществу принадлежит 51%, итальянской стороне - 49%. Азербайджанская сторона, в свою очередь, взяла на себя выполнение таких обязательств как выделение земельного участка, прокладку коммуникационных линий, получение документа о поощрении инвестиций».

Кроме того, А.Годжаев отметил, что согласно контракту, подписанному с китайской корпорацией YTO и ООО Aqrofun, в Кусарском районе будет собираться 800 средних тракторов в год. Стоимость проекта составляет 10 млн долларов.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2904 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Абульфат Годжаев, тракторы

Оставьте свой комментарий!
avatar