Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Май » 20 » В Кусарах будут выпускать тракторы

19:27

В Кусарах будут выпускать тракторы


В Кусарах будут выпускать тракторы
Азербайджанское ОАО «Заготовка и снабжение продовольственной продукцией» и китайская госкорпорация «YTO GROUP» планируют наладить производство в Азербайджане средних тракторов, отмечается в сообщении общества.

«ОАО «Заготовка и снабжение продовольственной продукцией» и госкорпорация «YTO GROUP» договорились о производстве средних тракторов для малых семейных хозяйств и подписали соответствующий меморандум о взаимопонимании», - говорится в информации.

По данным ОАО, меморандум предусматривает сборку на производственном предприятии, расположенном в Кусарском районе Азербайджана, ежегодно 800 средних тракторов YTO мощностью 18-40 лошадиных сил.

«По результатам проведенных с китайской стороной переговоров была достигнута договоренность о предоставлении кредита на ввоз запчастей для тракторов. Начиная же со второго года производства, за исключением двигателей и передающих установок, прочие запчасти для тракторов будут приобретаться у различных азербайджанских предприятий», - подчеркивается в информации.

Трактора YTO будут реализовываться азербайджанским фермерам посредством ОАО Aqrolizinq на выгодных условиях. Покупка тракторов фермерами будет осуществляться на условиях 20%-ой предоплаты стоимости техники и погашении оставшейся суммы в течение 10 лет, - сообщает interfax.az

YTO Group Corporation с головным офисом в городе Лоян, провинция Хэнань, является одним из крупнейших машиностроительных предприятий Китая. Корпорация основана в 1995 года. В настоящее время YTO производит сельскохозяйственную, коммунальную, дорожно-строительную технику.

YTO осуществляет экспорт своей техники в более, чем 100 стран мира. Филиалы и представительства китайской корпорации открыты в Америке, Азии, Африке, Европе и Океании.

ОАО «Заготовка и снабжение продовольственной продукцией» создано в апреле 2016 года распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева. Деятельность ОАО направлена на стимулирование производства и переработки сельхозпродукции, проведение в централизованном порядке госзакупок продовольственной продукции, мониторинг деятельности местных производителей по каждому виду продовольственной продукции, предусмотренной для закупок, страхование поставляемой продукции от порчи и уничтожения и т.д.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2675 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: тракторы

avatar
А на Северном Лезгистане, что ни будь русские построят? Ведь в Юждаге страшная безработица. Когда ни будь Россия повернется лицом к проблемам Лезгин?
avatar
2
Джалауддин халу вуна хьиз Лезги халкьдик садани рикl кузвач.
Куьн Аллагьди хуьрай ! Квез чандин сагъвал гурай ИншаАллагь !
avatar
3
В Кусарах, не только тракторы должны производится, давно пора и танки, не правда ли....
avatar
4
Танки или тачки?
avatar
5
Жалаудин стха саламар я квез Москвадай Киркиви Абдукерима!!!а!!!Лугьуз к1анзава заз, чи лезгийрин чилер ц1апашри михьиз пайнавайди хабар яни квез. Къажарри гила Дербент райондин чилерал вил эцигнавайдикайни хабар хьухьа лезги стхаяр...Къарагъ к1вачел Лезгияр!!! Руьгь хуьх, Чилер хуьх,ч1ал хуьх я чан Жуванбур!!!Сагърай Лезгияр!!! Аминь!!!
avatar