Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Март » 3 » ЛезгиЯру - 5 лет!

09:22

ЛезгиЯру - 5 лет!


ЛезгиЯру - 5 лет! Сегодня нашему порталу исполнилось 5 лет.

Мы поздравляем весь коллектив нашего ресурса и всех тех, кто имеет или имел какое-либо отношение к Лезгинскому национальному порталу. 

За эти годы мы многое преуспели, добились того, чтобы нас читали, мы стали не только интересным, но и полезным ресурсом. Ежедневно наше интернет-издание пополняется новыми материалами, стараемся не отставать от ведущих изданий Кавказа, а в некоторых аспектах и опережаем. 

Сегодня мы не будем вспоминать все то, чего добились за эти пять лет. Мы просто поздравляем ЛезгиЯр и всех тех, кто причастен к порталу. И, конечно же, напомним, что ЛезгиЯр единственный ресурс, который работает для лезгин, который защищает лезгинские интересы.

С Днем Рождения, ЛезгиЯр.



Администрация ЛезгиЯр







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 4246 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: юбилей

avatar
1
Поздравляю Лезгинский Национальный Портал ЛезгиЯр с юбилеем!
Сегодня можно с уверенностью сказать, что ЛезгиЯр прошла испытание временем, завоевала своего читателя.В современном мире все большую ценность приобретает своевременная, достоверная и полная информация. Человек всегда стремится быть в курсе внутриполитических, международных, экономических и культурных событий. В таких условиях чрезвычайно важно для любого издания создать свое уникальное «лицо». Уверен, что это вполне удалось.Вас отличает высочайшая степень достоверности, блестящий собственный стиль. Национальный портал ЛезгиЯр играет особый благородный роль – объединение Лезгин, сохранение Лезгинских культуры, языка, традиций и любви к своему народу. Желаю коллективу и авторскому активу счастья, здоровья, благополучия, процветания, новых читателей, ярких мыслей, захватывающих сюжетов и острых публикаций. Уверен, впереди у Вас ещё не одно пятилетие работы на благо Лезгинского народа ! САГЪРАЙ ЛЕЗГИЯР !!!
avatar
2
Молодцы, поздравляю. Желаю принять более справедливую, проазербайджанскую позицию и отказаться от антиазербайджанской истерии, заблокировать тявкающих на караван и разблокировать некоторых адекватных юзеров (кого именно, наверное догадывайтесь сами).
avatar
3
Справедливая и пролезгинская позиция у ЛезгиЯра. Азербайджан, Армения, Россия нам второстепенны.
avatar
4
Салам Azeribala,я с Вами согласен,что мы Азербайджанцы очень чувствительный народ,это иногда нам мешает понять и отличать справедливые критики от антиазербайджанские высказывания.Когда Президент Азербайджана на своем сайте высказывает свое мнение о коррупции или о других недостатках в обществе,мы это воспринимаем как порядка вещей,а эти же слова когда мы обнаруживаем на других сайтах,начинаем категорически не соглашаться и пытаемся опытных журналистов учить как им формировать свои взгляды происходящим событиям.Azeribala Вы прекрасно знаете,Азербайджан действительно процветает,укрепляется государство,авторитет Азербайджана в мире растет,однако к сожжению есть и многие недостатки.Если мы будем молчать,то проблемы сами по себе не решится !!! Лезгинский Национальный портал ЛезгиЯр все факты ,хорошие или недостатки одинаково освещает для нас не зависимо от национальности получателя информации,а нам эти информации никто не навязывают и мы имеем возможности правильно ориентироваться и иметь собственный мнение.
Зная Вашу характер за ранее прошу извинения,если что то не так объяснил и еще раз присоединяюсь к Вашим словам и поздравляю Лезгинский Национальный портал с юбилеем. С уважение Юнис
avatar
5
Круто,мини юбилей)) Поздравляю
avatar
6
Уже 5 лет??? Желаю вашему сайту долголетия и быть всегда на передовых. От всей души поздравляю.
avatar
7
Рик1ин сидкьидай мубаракрай гьурметлу тир сайт Лезги ЯР! Вичин чан сагърай!
avatar
8
"ЛезгиЯр" сайтдиз чна 5 йисан юбилей тебрикзава.
И гъвеч1и муддатда сайтди лайихлу дережадин кlвалах тухванва ва давамарни ийизва.
Сайт тешкилайбуруз, адан винел к1валахзавайбуруз мягькем сагъламвал тlалабзава чна.
Важиблу хабаррикай халкь хабардарун еке менфятлу кар я.
Къуй еке агалкьунар хьурай! Сагъ хьуй!
avatar