Онлайнда авайбур: 74
Мугьманар: 74
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Лезгинские спортсмены выигрывают кубки России и Азербайджана

13:52

Лезгинские спортсмены выигрывают кубки России и Азербайджана

Икрам Алискеров стал обладателем Кубка России по боевому самбо, а Альберт Селимов выиграл кубок Азербайджана по боксу, - об этом сообщает издание LezgiSport.com

Спортсмен из Дербента Икрам Алискеров стал обладателем Кубка России по боевому самбо в весовой категории до 90 кг. Соревнование прошло в Нальчике. Отметим, что Икрам не отдал ни балла соперникам. После этого успеха наш спортсмен будет представлять Россию на Кубке мира.

Икрам представляет Дербентский клуб «Чемпион», а наставником спортсмена является Эседулла Эмирагаев.

Другой лезгинский спортсмен, который выступает за Азербайджан Альберт Селимов, отличился на турнире Кубка Азербайджана, который проходил в эти дни в Баку. Сегодня стало известно, что Альберт выиграл кубок Азербайджана по боксу.

В финале в весовой категории до 60 кг. Альберт в сухую одолел своего соперника и завоевал Кубок! Теперь нашего спортсмена ждет турнир в Рио-де-Жанейро.