Всего ответов: 1057

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32

Главная » 2019 » Февраль » 23 » Лезгинский спортсмен вернулся из Турции с двумя медалями

11:40

Лезгинский спортсмен вернулся из Турции с двумя медалями

Лезгинский спортсмен вернулся из Турции с двумя медалями Сразу две медали различного номинала по тхэквондо завоевал лезгинский спортсмен Абдурахим Исаев

Сначала, 12 февраля, в турецком городе Анталье прошел международный турнир «Кубок президента», в котором Исаев завоевал бронзовую медаль, уступив в полуфинале. Спустя уже несколько дней, в Белеке, Олимпийский чемпион Рио-2016, стал вторым уже на Открытом чемпионате Турции.