Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Март » 27 » Главным наблюдателем за выборами в Азербайджане будет Сафаралиев

12:27

Главным наблюдателем за выборами в Азербайджане будет Сафаралиев


Главным наблюдателем за выборами в Азербайджане будет Сафаралиев
Заместитель сопредседателя Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального собрания Российской Федерации и Милли Меджлиса Азербайджанской Республики депутат ГД России Гаджимет Сафаралиев возглавит миссию наблюдателей от Госдумы РФ на выборах Президента Азербайджана, которые пройдут 11 апреля. Об этом «Москва-Баку» в понедельник сообщил сам Сафаралиев.

«Девятого апреля миссия наблюдателей от Госдумы РФ в составе порядка 10 человек прибудет в Азербайджан для наблюдения за выборами президента страны», - отметил Сафаралиев.

Гаджимет Сафаралиев напомнил, что не первый раз ему поручено наблюдать за выборами Президента Азербайджана. «Азербайджан – одна из самых продвинутых республик постсоветского пространства. В прошлый раз выборы Президента Азербайджана были организованы идеально. Все прошло прозрачно, демократично, в рамках международного права», - сказал Сафаралиев.

Он также выразил уверенность в том, что и в этот раз выборы в Азербайджане пройдут на самом высоком уровне, - пишет Trend







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1729 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Гаджимет Сафаралиев

avatar
1
ЦЕНЗУРА достоин этого назначения... Он ЦЕНЗУРА, бегал к азикам в Дербенте, чтобы они голосовали за него на выборах в депутаты... Это самый анти Лезгинский депутат... Его семья должна всегда чувствовать отвращение от Лезгин к ним и к главе их семьи...
avatar