Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 36
Мугьманар: 36
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Новый мост в Куруше.

05:34

Новый мост в Куруше.


Новый мост в Куруше. Достаточно долгое время мост над каналом на окраине села находился в аварийном состоянии. Из-за этого сельчане испытывали немало трудностей. Водителям  это доставляло очень большие неудобства.

   Глава администрации Рафик Юсупов по поводу этой проблемы не раз обращался в соответствующие учреждения района, но каждый раз ему отвечали, что у района нет средств для исправления данной ситуации. В бюджете села также не было средств и по этой причине, не смотря на то, что Рафик Юсупов постоянно думал о решении этой проблемы, дело вперед не продвигалось.

  И вот, наконец нашёлся человек, верующий брат-мусульманин, наш односельчанин ( по его просьбе имя мы не  называем), который вызвался помочь и взять на себя все расходы, связанные с ремонтом моста. Данное слово он, как подобает истинно верующему человеку  сдержал. Все работы по ремонту моста он под личным контролем довел до конца. Мост, можно сказать, почти отстроили заново, сверху залили асфальтом.

Следует отметит , что многие сельчане  тоже активно участвовали в этом богоугодном деле.

 

 В результате, как вы видите на фотографиях, появился очень прочный и надежный мост. Народ за этот поступок выражает большую благодарность нашему брату. Пусть уважаемый брат, Аллагь примет сделанное тобой садакъа для родного села. Аминь.

Газета " Къурушрин сес"

Перевод: Дугушев В.В.

Источник - kurushar.ru








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3426 | Добавил: ЖикIияр | В материале упоминаются: лезгин, лезгины, Рафик Юсупов, лезгияр, Мост, Куруше, помощь лезгина, новый

Оставьте свой комментарий!
avatar