Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 53
Мугьманар: 52
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » В Агульском районе ввели в эксплуатацию новый мост

15:08

В Агульском районе ввели в эксплуатацию новый мост


В Агульском районе ввели в эксплуатацию новый мост В Агульском районе торжественно открыли новый подъездной мост к селению Дулдуг, сообщили РИА «Дагестан» в администрации района. Ввод объекта в эксплуатацию стал настоящим и долгожданным подарком для жителей населенного пункта. Новый мост общей протяженностью более 46 метров дорожники построили в рекордно короткие сроки – буквально за год.
 
Напомним, что весной минувшего года из-за ливней и сильных паводков в Агульском районе были снесены обходной и основной мосты, ведущие к селению Дулдуг и связывающие высокогорные районы республики. Стихией были разрушены и занесены селями четыре моста в селениях Яркуг и Кураг, по два моста, в том числе по одному арочному, – в селениях Тпиг и Буркихан, еще один - в селении Дулдуг. Именно здесь ситуация долгое время оставалась наиболее сложной.

РИА Дагестан








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 2830 | Добавил: Лань@Админ | В материале упоминаются: лезгины, лезгияр, Мост, ввели, Агульский район, агулы, Агульском, эксплуатацию, новый, районе

Оставьте свой комментарий!
avatar